᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое разнообразие вы можете внести в жизнь другого человека?)

Ответы · страница 2
Xurik Xill

Ты самая нежная, самая страстная, неповторимая, безумно прекрасная!😍

Лиска

я -близнец...со мной можно обо всём поговорить..посоветоваться..поржать

Василий Стеклов

Не знаю, нужно ли вносить разнообразие в жизнь другого человека🤔

Рафаил Юлтанов

Можно так разнообразить, что его жизнь разделится на "до" и "после"!

伊达尔·拉蒂波夫

Постоянный выброс адреналина одни эмоции могу вносить постоянно

Улыбочка))

Наличие меня в жизни другого человека- это априори разнообразие!

Al
Alexandr

То, котоорое нужно жене, моей семье. Не глупое, нужное, прдуманное

Wolf Werwolf

Главное чтобы этот другшой человек не отвергал что то новое...

Wolf Werwolf

Тогда трудно другому что то предлагать если он может это отвергнуть...

Wolf Werwolf

Как говорится: насильно мил не будешь...

Wolf Werwolf

Вот и отлично. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ой, это длинный список того, что потом невозможно вынести.))))))

Андрей Морозов

Достаточно в себя влюбить и тогда все понесется и еще как ..

Александр Есипов

любой каприз(не материальный -я не джин) но за ваши деньги

Влад Свистунов

хотите изменить жизнь? делайте то чего никогда не делали

Галина Локтева

Я могу внести только однообразие-хорошее питание и уход.

Ai
Aisling

По взаимной договоренности всякое разное разнообразие )

Демонолог Миднайт

Не склонен идеализировать себя - не знаю, по собеседнику

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, могу и одно образие, и разное безобразие внести... 🤓

Николай Иванов

не волнует. более интересно какое он в мою может внести

Николай Иванов

так и прекрасно ибо мне и так уже хорошо

᠌᠌

в вашем возрасте надо яхтой хвастаться, а не резиновой лодкой

Николай Иванов

в моём возрасте ничем не надо хвастаться, а радоваться тому что приносит реальную радость. Вот здесь я реально рад. А яхте был бы не рад ибо это надо стояночное место, права, регистрацию и пр и др. Я не настолько водоплавующий что бы мне инужна была яхта. была бы нужна - была. это не настолько уж и заоблачно.

᠌᠌

конечно не надо, но тем не менее вы решили хвастануть)) а все остальное, вами сказанное, приберегите для зрительного зала... найдется ваш зритель

Где Ты Там И Я

Разнообразие может испортить жизнь другого человека. (

Ко
Константин

главное не мешать и все нормально он и не вспомнит даже