Игорь Безимянный

какова на вкус радуга ?

Ответы
Ольга Обухова

попробуем узнать:
Красный-КЛУБНИКА
Оранжевый-Облепиха
Желтый-жимолость
Зеленый-земляника
Голубой-гранат
Синий-Смородина
Феолетовый-Финик
Терь все это найди, смешай, и вот тебе вкус радуги)))

Алена Ниграммагрусти

Вкус насыщенный и необычный, так как цветов много.... Сначала чувствуется легкая кислинка, плавно переходящая в соленый.... потом чувствуется слабая горечь, переходящая в сладкий вкус)

Просто Вишенка

Спросите у жирафа....он её уже всю на конфеты ростоманские извёл...Или у Вас не идёт эта реклама?

Fuk Kaka

эмм радуга это капли воды на которые попали ультро фиолетовые лучи) поэтому это обычная вода)

Ирина Шамсутдинова

Говорят на вкус жирафьего молока (или еще чего-то из жирафа) - негры знают.... Балдеют от нее

Лилия Мухаметова

если только глядя на нее чувствуеш счастье тогда на вкус даже не описать

Наталья Солодилова

Тот,кто две порции радуги съел,Совсем от такой вкусноты обалдел.

Karina Radostt

вкус илююююююзий :):):) В приглядку (чай бывает вприкуску )):):):):):)

G5
Guzyalya 55555

немного сладкая немного горькая а в прочем еще не пробовала 😄

Наталья Коновалова

Она напоминает радость и запах приближающегося счастья

Штозанах Вышеупомянутый

...люстра сказала, что клей "Момент" до добра не доведёт...

Игорь Безимянный

... я больше грибы не ем, я им обещал )))

Штозанах Вышеупомянутый

Правильно!))) Чтоб телевизор больше за тобой не следил и больше от него не пахло фиолетовой радиацией)))

Игорь Безимянный

какая же она фиолетовая ?!!!

Игорь Безимянный

фиолетовая она только после уранового дождя )))

Штозанах Вышеупомянутый

...-Связка ломов, как правило тонет...

Штозанах Вышеупомянутый

-Но в о ртути прекрасно плавает -Если ломы урановые - то и во ртути потонут -Сам топи урановые ломы во ртути...

Валентина Шанаева

Понтуете, сударь? Радуга в грозу дарит свежесть озона...

Ник 137

Про вкус, это к жирафу....а вот на слух - явно рэгги...... 😄

Ка
Камелия*

хеех) А вы знаете вследствие чего появляется Радуга?)

Максим Молчанов

хочешь узнать какого вкуса радуга!!! покушай скителс

Андрей Карнаухов

заебись на вкус, башню рвет как от синего мета прям!!!

Александр Каширцев

Вкус коромысла , растаявшего не долетев до спины...

Сергей Громов

Мармелад пробовал? Только сахар забыли положить.

Ал
Александра

ну так из ведра возьмите конфеты и попробуйте! 😄

Inna Rhode

это смотря в каком смысле ) - особенно - для ЛГБТ )