Оксана

Бокал наполовину пуст или наполовину полон?

Ответы · страница 2
Vlad

если из него отпили - то наполовину пуст... а если в него наливали - то наполовину полон...👌 😉

Ел
Елена

просто половина стакана заполнена, и всё, не может быть большей или меньшей половины, они равны

Алексей Алексеев

Смотря с какого угла на него смотреть: если снизу, то наполовину полон, а если сверху - пуст.... 🙂

Георгий

В пятницу вечером и у пессимистов и у оптимистов,бокал на половину виски наполовину кола)))

Сергей Логинов

Если половину выпили, то наполовину пуст, а если половину не долили, то наполовину полон

Владимир Гелиевич Брянцев

Философский вопрос и зависит от того, как говорят психологи оптимист вы или пессимист...

Юрий Найман

Он и пуст наполовину и одновременно полон наполовину)))))))))))Он как кот Шрёдингера)))))))))

Лё
Лёшка

А я вообще люблю половинку наливать, так что мне пофиг) главное что там что то есть)))

Александр Живаго

напоминает ситуацию в Германии-пытались напоить немку и сами проснулись за столом

Си
Сибирячка

Если воды, то наполовину пуст. Если водки, то наполовину полон. Это моя реальность.

Grigory Magrilov

Если напился,то уже наполовину пуст,если нет,то ещё наполовину полон,как вариант?

Дмитрий Крамской

Если посмотреть на это сверху, то сбоку покажется что снизу ничего не видно. 😉

Неизвестно Неизвестно

Смотря кто смотрит на бокал ,если пессимист то пуст ,если оптимист значит полон

Наталья Ануфриева

Если отпито из бокала, то на половину пуст. А вообще говорят пол бокала налить.

Виктор Соловьев

Тут просто если у меня-наполовину пуст а у вас наполовину полон.Все честно.))))

Сидоренко Сергей

пессимисты спи@дили половину, оптимисты нассали туда....на всякий случай)))

Просто Димон!

Я его об голову разбил! Простите! Вы опоздали! 😝🤣😈

Дима Золотарёв

стакан это странный предмет... если в нём есть, то после ХУ уже ничего нет

Лекса

Если наливать,то наполовину полон,если пить,то наполовину пуст..🙂

Ла
Лавира

Что вы пристали со своими бокалами. Выпейте и поставьте бокал на место.