Татьяна Бубликова

Вот скажите как сейчас говорят что зарабатывают деньги на работах Но если человек и день и ночь на работе фактически не вылезает оттуда то куда ж эти денежки то тратить куда их девать если он не вылазит с рабочего места???

Ответы · страница 17
Ог
Огуречик

откладывать на пенсию

Татьяна Бубликова

На пенсии уже ничего не нужно будет только лекарства

Ог
Огуречик

вот на них и откладывать))))

Татьяна Бубликова

И что жить ради лекарств что ли

Эльмира Фассахова

)))))))))))я могу помочь.....

Эльмира Фассахова

)))))))))))я могу помочь.....

Артём Пестриков

на курорт надо ехать

Татьяна Бубликова

А если без отпусков и выходных даже без обедов поссать еле отпускают

Татьяна Бубликова

Сегодня оттуда уволилась с этого концлагеря Сейчас отдыхаю

Дана Манап

копит на черный день

Татьяна Бубликова

Только лишь и ждать этого черного дня

Толя Рюмин

смотря какая работа

Татьяна Бубликова

Работа как в концлагере без отпусков выходных и без обедов поссать и то еле отпускают мобильники отбирают и интернет отключен

Толя Рюмин

фегасе работа ну и ну надо найти другую срочно!

Татьяна Бубликова

Сегодня оттуда уволилась Отдыхаю

Alexander Bakharev

по дороге на работу

Татьяна Бубликова

Вам бы так когда вас приспичило в туалет и вы сидите терпите и эта сволочь начальник не пускает

Alexander Bakharev

знакомо я работал на заводе LG в Дорохово на холодильниках

Татьяна Бубликова

Ну и как писал прямо на пол?

Alexander Bakharev

нет терпел но там перекур 10 через каждые 2 часа

Татьяна Бубликова

А терпеть то вредно воспаление можно заслужить или мочекаменную болезнь не думал об этом

Михаил Криволапов

у тебя много денег?

Татьяна Бубликова

Нет много не платят медом уж не мажут

Михаил Криволапов

а что тебя тогда волнуют такие вещи?))

Татьяна Бубликова

Что времени нет работаем с утра до поздна без выходных отпусков и без обедов Поссать еле отпускают

Михаил Криволапов

увольняйся нах. пошли они...

Татьяна Бубликова

Вот и я про то Перезимую как нибудь до лета а там 3 месяца полноценный отдых а осенью что нибудь попроще найду

Ренат ****

на пенсии потратим

Ренат ****

ну да на тот свет деньги не возьмешь

Ренат ****

ну если там какие нибудь банкиры не откроют банкомат

Татьяна Бубликова

Там ничего нет сгинем сгнием и все я не верю в это

Игорь Строев

Это не нормально

Татьяна Бубликова

Знаю Но сейчас такое время работаем без отпуска без праздников выходных и без обедов В туалет еле отпускают Да придется принимать наркотики тратить на них деньги

Игорь Строев

Но говоря что раньше было плохо

Татьяна Бубликова

А я не говорю что раньше плохо было Раньше намного лучше было и стабильнее уверенность была в завтрашнем дне

Сергей К.

жена ясен пень

Сергей К.

наверное это нелегко..

Алена Юра

Да, есть проблемы)) Для меня.

Сергей К.

...да...

Сергей К.

видишь..я тоже чувствую!)))

Сергей К.

увы

Просто Лёха

В ОТПУСКЕ.

Татьяна Бубликова

Какой кошмар и позор вы мне предлагаете Вы хоть знаете сколько мне лет а такие пакости и пошлятину пишите!!!!! У нас поссать не выйдешь интернет отключен и мобильники отбирают-концлагерь да и только Но сегодня я уволилась оттуда Отдыхаю Спасибо

Просто Лёха

Звездой отметили слово с.т.р.и.п.т.и.з. так что никакой пошлятины.

Татьяна Бубликова

Мне он не нужен этот мужской стриптиз я не страдаю этим

Просто Лёха

Этим не страдают, этим развлекаются!!!

Татьяна Бубликова

Мне не нужны такие развлечения ФФуу Гадость какая!!!!

Евгений Хатковский

Проблема?

Евгений Хатковский

Я раньше очень хотел побывать за рубежом. Сейчас можно, но не хочется. Видимо лень.

Татьяна Бубликова

Наверное это возраст уже хотя иностранцы в любом возрасте едут такие посмотришь старенькие даже в колясочке и им не лень

Евгений Хатковский

Да нет, просто много интересного нахожу в родных местах.

Татьяна Бубликова

Ну вам же хотелось поехать ну а сейчас проблем в этом нет

Евгений Хатковский

Это верно. Ездить на транспорте стало некомфортно.

Ия

а отпуск?

Ия

7лет без отпуска!!!!!А какое значение М ты или Ж?Отдых нужен всем и желательно такой,что бы от него отдыхать на работе!!!:) 🙂 🙂

Андрей Боровой

kak otdqhat/ na rabote ot rabotq eto kak/ 🙂

Ия

на работе нужно отдыхать от отпуска!!!И набираться сил к следующему активному отдыху!!!

Андрей Боровой

😄 ясненько. Отпуск такой активный что пролитает не заметно . Согласен.;)

Андрей Боровой

Гдеб такую работу найти чтоб отдыхать на работе.