Татьяна Бубликова

Вот скажите как сейчас говорят что зарабатывают деньги на работах Но если человек и день и ночь на работе фактически не вылезает оттуда то куда ж эти денежки то тратить куда их девать если он не вылазит с рабочего места???

Ответы · страница 5
Александр Бойцов

если работа не приносит удовлетворения...значит человек не живёт...или почти не живёт...

Kanashii Neko

Кто как, а я считаю, что с 9 до 18 по будням вполне приемлимый для остальной жизни график)

Марина Мироненко

У меня была такая ситуация-год работала без выходных!!!!! И не могла в магазин сходить))))

Максим

так вот - как наш директор говорит - ему и платить можно меньше - раз некогда их тратить

Максим

вы бы посмотрели современные книжки по бизнесу....когда он нам рассказывает. что там-то и там-то то-то и то-то написано, я хочу спросить: - а там не написано что евреев и прочих надо сжигать в печах ? ))))

Максим

людоедская система...(он её пытается внедрить) хорошо, что у нас Россия и нечего правильно не работает ))))

Татьяна Бубликова

Да действительно они начальники тираны людоеды самые настоящие будут при случае по трупам ходить

Максим

я же говорю не получается (ну не у всех во всяком случае)

S*
Salamandra ****

НЕ КУДА ДЕВАТЬ А КОГДА ТРАТИТЬ?А ВООБЩЕ ДЕНЬГИ ЗЛО-ПРИХОДИШЬ НА БАЗАР И ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

Валерий Носков

Кто на потом копит, кто - на случай увольнения, кто - на лекарства от будущих болезней.

Елена Мамаева

а потом приходят новогодние каникулы, и все наши начальники разлетаются по тропикам

Ан
Анатолий

,а ВЫ ТАКИХ ЗНАЕТЕ ? ПОТРАТИТЬ ЛЕГКО ВОТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЬ ПУСТЬ ОН ТАМ ЖИВЕТ .

Наталiя Белоvа

А так много ли ему платят, если они у него кончаются быстрее, чем он выходит с работы)

Болот Исаев

ну это вам самой и выбирать, зарабатывать, чтобы ЖИТЬ, или жить, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ольга Лейко

иногда хватает часа все потратить иногда не хватает и всей жизни чтобы заработать

Татьяна Бубликова

У нас время нет поссать а не то чтобы потратить

Очень Милый Человек

а сколько он зарабаывает может всего 8000 или того меньше и днем и ночью без вылозно

Нелли Мусина

не знаю...время щас такое:или денег нет, чтобы жить или времени нет,чтобы тратить...

Ан
Анастасия

Я даже плакала над этим вопросом, когда получила свою первую в жизни зарплату... 😉

Та
Татьяна

делайте подарки, или занимайтесь благотворительность.Добро вернется во стократ

Сергей Останин

А чё деньги зря тратить? Пусть его - работает, а деньги на инфляцию понадобятся....

Ljudmila Borman

Копите и отрывайтесь в отпуске, если уж вы не можете противостоять эксплуатации

Екатерина Сергеева

На еду, вещи. Но я соглашусь с вами, что времени не хватает на отдых..путешествия)

Дайлова Надежда Гомель

А выходной зачем? А уж как мы дамы умеем тратить деньги рассказывать не надо...)))

Валерий Жеребцов

К сожалению мы живем для того, чтобы работать, а не работаем для того чтобы жить