Татьяна Бубликова

Вот скажите как сейчас говорят что зарабатывают деньги на работах Но если человек и день и ночь на работе фактически не вылезает оттуда то куда ж эти денежки то тратить куда их девать если он не вылазит с рабочего места???

Ответы · страница 8
Ю.
Юлиана ..........

у того человека всегда есть семья, которая успешно тратит эти деньги

Ирина Цой

Можно работать зарабатывать прилично и не быть день и ночь на работе

Тратить проще чем зарабатывать....интернет-магазины за этим и есть....

Владислав Васильев

А жена тому человеку на что? Вот именно тут она и выходит на сцену)))))

Татьяна Сидоренко

А там уже про деньги не думают, больными становятся на всю голову)))

Татьяна Бубликова

Да да да точно а деньги уйдут на пожизненное лечение а там и на гроб

Ирина Тоцкая

Наверное тебе отдает этот человек, который говорит что на работе!!!

Egor12345

значит или не тратит, или ему кто то помогает в этом, жена например

Пустыня Гоби

Наймите репетитора по грамматике через интернет прямо на работе.

Галина Михайленко

а складывать,пока не получится выходной.чтобы их потом фукнуть 😛

Дмитрий

человек выбирает - либо зарабатывать либо тратить. Выбор сделан.

Наталья Иванова

Сложный вопрос,ответ легче: зарабатывать согласно потребностям

Владимир Разницин

Покупать через интернет с доставкой)))). А стоит ли жить раб отой?

Татьяна Бубликова

Интернет отключен и мобильники отбирают Но сегодня уволилась отдыхаю

Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

значит этими денюшками должна позаботица иво вторая половинка.

Маруся Климова

вот и мне думается) всех денег не заработаешь) а жизнь проходит)

Владимир Деревенсков

видимо у его половины грандиозные планы в отношении этих денег

Елена Исаева

В определенный момент будут платить за работу чтоб туда ходить

Марина Кузнецова

Потратить деньги не проблема!!! Гораздо сложнее их заработать!!!

Надежда Рабежа

работать надо не 24 часа в сутки, а головой... кто-то умный сказал

Татьяна Архипова

Если не работать, то жить на что? А если работать, то жить когда?

Алекснадра Фель

Если человек не грамотный,то он и работать правильно не сможет