Виктор Гвоздовский

Женщины. а вам приходилось что то прятать в лифчик?

Ответы
Вера Кобзарь

Еще как работала в зефирном цехе ,увеличила из яиц себе бюст в 2 раза ,На проходной дежурная постучала по груди с пристрастием ,и спрашивает ;ни чего нет .Я ей честно ответила уже ни чего.

Виктор Гвоздовский

)) слышал я про такое)

Елена Мустафаева

Когда была курящей школьницей, прятала иногда сигареты))) а сейчас под ним прячу, как бы смешно ни казалась, отсуствие нормального размера того, на что его надевают )))))))))

Виктор Гвоздовский

у тебя 1 размер?

Елена Мустафаева

Наверное))) щас посмотрю... Если увижу, конечно))))))))))

Виктор Гвоздовский

а был какой?

Елена Мустафаева

Ненужный вопрос

Виктор Гвоздовский

стесняетесь сказать?

Елена Мустафаева

Ну, здесь должна была сработать элементарная логика, если бы стеснялась сказать, то не писала бы вообще ничего на эту тему, и тем более, не смеялась бы над собой... С 5 на 1 уж точно не перепрыгнуть... Потому, оставлю без ответа

Дождавшаяся Любви

Нет только в колготки. Когда была девочкой- нас пустили в колхозный сад полакомиться, но с условием ничего не выносить . ))))) А вишня была вкусной

Виктор Гвоздовский

))))))))))))))))))))))

Ольга Тимофеева

Когда нет карманов, то это очень неплохой выход - салфетка, деньги, ключи, помада и пр. Но для этого надо иметь как минимум ГРУДЬ !

Виктор Гвоздовский

а сейчас какого размера?

Ольга Тимофеева

А вот не скажу... 😜

Виктор Гвоздовский

неужели такой секрет???)

Ольга Тимофеева

🙊 👋 А оно Вам надо?

Виктор Гвоздовский

интересно

Мордехай Лахар

Вам это так важно? Меня допустим устраивает любой размер. Не в нем дело, когда интересует сам человек.

Людмила Гончаренко

Ну, конечно! Если нет карманов - куда деть деньги и носовой платочек! Все туда же - ближе к сердцу!

Виктор Гвоздовский

👍хороши кармашки наверное?)

Людмила Гончаренко

Не жалуюсь!

Larisa Larisa

если он не применяется по назначению..то спрятать туда можно все что угодно...хотя бы деньги))))

Виктор Гвоздовский

с вашими размерами груди вы его применяете для груди?

Иринка Осенняя

В мой лифчик много чего можно спрятать. Но я кладу в него свою грудь ... 5-го размера))))))🙂

Виктор Гвоздовский

хороша гркдь

Иринка Осенняя

А то!

Виктор Гвоздовский

хочу посмотреть!!?

Иринка Осенняя

Здрассте! Приехали!

Виктор Гвоздовский

ещё не седали)

Ле
Лето

Конечно...Даже случай со мной интересный произошел...правда уже давно...но было...😃 😄

Вл
Владимир

Знакомая регулярно выносила со склада в банке 0,7 или 1л коньяк таким вот образом.

Ле
Лето

Надежно...😊

Вл
Владимир

Тогда видимо только сумки проверяли на выходе и не у всех.

Ле
Лето

Так что место надежное...😊

Вл
Владимир

Очень.

Леонид Емельянов

Комментарий:- БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЛЯ НИХ ГЛУПЫЙ ВОПРОС НАПИСАЛИ...увы не от большого ума !.....

Просто Осень

Завернула как-то денежки положила и потеряла,больше ничего и никогда не кладу.

Виктор Гвоздовский

двано было?

Просто Осень

Очень давно.А Вы что-то нашли?

Данин

Спроси у женщины, жена у меня прячет только грудь от посторонних глаз ))

Мила M

это верный способ спрятать так, где только смельчак может взять ...

Виктор Гвоздовский

а что можно взять?

Мила M

все ... спрятанное

Татьяна Росс

Только самое красивое ценное и привлекательное - красивую грудь

Виктор Гвоздовский

жаль нет вашего фото(

Просто Валентина

Для того, что бы что то спрятать- у меня карманов достаточно😁

Татьяна Сивенкова

Конечно, особенно когда карманов нет, а руки освободить надо

Виктор Гвоздовский

и что это такое?)

Татьяна Сивенкова

Деньги, записки, мелкие документы

Наталия Матвеева

конечно-грудь например, и не прятать а укладывать))))☺️

Виктор Гвоздовский

мог и ошибиться смотря на даное фото.

Наталия Матвеева

в наше время нельзя доверять глазам- щупать надо)))

Виктор Гвоздовский

я б пощупал))

Наталия Матвеева

еще бы!!!)))😉

Виктор Гвоздовский

ответ в личке.

Ольга

Когда ребёнок был маленький там часто лежал платочек))

Ирина Ковганко

да, много раз, обычно это носовой платок или прокладка

Виктор Гвоздовский

а прокладку зачем з собой носить???)

Ирина Ковганко

не ну вопрос то! на смену, если они пришли !

Виктор Гвоздовский

))))0 я понял)))

Ирина Ковганко

не тормози в другой раз! это вам , мужикам , хорошо,а нам бедным ..

Виктор Гвоздовский

немного печалька)

Татьяна

постоянно))) очень удобно))) когда карманов нет )))😆

Виктор Гвоздовский

и что прячите?)

Татьяна

да так .... мелочь всякую,.. ключи, деньги,.носовой платок☺️