Александр Кондратюк

как глухонимые в темноте разговаривают?

Ответы
Светлана Собченко

Александр, доброго дня! Вопрос не корректный и совсем не прикольный, над такими людьми грех насмеиваться...

Таня Ежова

у них еще есть "ручной" способ общения... рука в руке...

Марина Кравченко

прошу у Вас прощения, но слово пишется - глухонемые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная тема))) Никак... Видимо только при свете!

Наталья Бредникова

одевают неоновые перчатки

Ро
Розочка

...биоритмами...или молча

Ро
Розочка

....интересно.!!.а почему и нам видящим так не общаться...я вот сейчас подумала ..л.ди бы не кричали бы друг на друга....и прежде .чем обидеть подумали бы..

Фиофан Долотонин

)))))))))))))))))))) кричать-бы не кричали,,,,, --- при соответствующей, разумеется, ситуации, ________ но невольно перешли-бы на резкие движения кулаками, --- и, скорее всего, уже не по ладошкам,,,,,, ))))

Ро
Розочка

обидно.что люди...так и не придумали ничего лучшего...а что если общаться только от третьего лица.....не говорить...я тебе сказал....а лучше так.... он просил вам передать...

Фиофан Долотонин

А по моему, -- в каких-то экзотических странах, в языках у неких туземных племён, -- так и сформирован их местный диалект, -- категорически не указываются личности говорящих, ))))) для отвода внимания местных "духов"

Ро
Розочка

....да..верно...было бы все-таки меньше зла..и обид....а помните ..когда еще русский народ чаще говорил по-французски..чем по-русски....дамы говорили ......не насморк у меня сегодня.....а ...мой носик сегодня как-то странно ведет себя.....может это красивее как-то..все-таки.чем мы говорим......сопли..насморк..

Машенька

шепотом...

Виктор Исаченков

Они разговаривают в темноте!

Ма Руся

Смс ками