Нелли Никулаева

когда наступает кризис среднего возраста?

Ответы
Иван Поздняков

"Как верили, что главное придет,
Себя считали кем — то из немногих,
И ждали, что вот — вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет".

S.
Svetlana .

когда появляется куча не нужных тебе обязательств. Когда ты их не хочешь совершенно выполнять. Когда жизнь превращается в рутину. У кого как, у кого он начинается в 20 лет, а у кого никогда))

Галина Беляева

В среднем возрасте!
А когда наступает средний возраст, можно определить только после смерти, разделив продолжительность жизни пополам! (Шутка)!!!

Александр Чеканов

Количество прожитых Вами на Земле лет разделите на два и получите средний возраст.Окунаться в кризис или нет решайте сами.

Ольга Асафова

у мужчин - переходный возраст плавно перетекает в кризис среднего. а женщина в любом возрасте умница и красавица

Russell Phelps

Тогда когда ежедневные дела больше не упертимы и когда охота невозможно сильно изменить эту ситуацию

Ирина Д.

Когда человек, наконец, осознал, что в его жизни "что-то пошло не так":))) http://my.mail.ru/mail/larix_59/video/_myvideo/7.html

Иван Астафьев

не таково это выдумка людей которые не хотят нести ответственности и осознания полноты жизни!!!

Борис Парамонов

приходит средний возраст - и наступает кризис. Вопросы: куда приходит и на что наступает?

Ирина Я

приходит к нам и наступает на горло

Борис Парамонов

горло - на полу? как у червячка?

Борис Парамонов

а что, ноги задирает кризис выше головы?

Ирина Я

странное мышление..ноги..пол..не понимаю

Борис Парамонов

ходят обычно по полу . . . по стенам и потолкам - мухи и тараканы . . .

Ирина Я

я уже не понимаю вас совсем........спасибо за ответ

Юрий Филиппов

У женщин,думаю,лет с сорока до 44-х.С 45 лет кризис у женщин проходит.Они Ягодки опять.

Ol'ga Bobyrina

душа у человеку не стареет вот когда она начнет стареть вот тогда и будет кризис

Игорь Хомутов

он наступает не по годам а по состоянию души--- так что для каждого в свое время

Евгений Иванов

когда дети вырастают, когда переоценка жизни начинаеться - у всех по разному

**лера **

ОЙ..., ну у Вас точно не скоро...., а можт и совсем без него проживёте)))))))))))

Виктор Маховский

как токмо обработка вашего сознания доходит до потребного Предела

Наталья

у всех по-разному...все зависит от внутреннего состояния человека...

Альнура Кожанова

когда душа стареет и перестаёшь удивляться всему,как ребёнок...

Wladimir Mikhalew

у всех по разному бывает кризис с рождения и не проходит совсем

Angela Baramzina

предпочитаю не думать о кризисе. предлагаю думать о расцвете.

Ми
Михаил

когда ощущаешь что уже не молод и никому не нужен - мое мнение