Wi
Witman

Можно ли устроится на норм работу если я Есенин ( в соционике) но в тоже время из Коррекционной школы , ладно перевожу на Русский, Есенин романтик, а это значит что он не сможет работать там где ему не интересно, и работать ему лучше с людьми а не на производстве

Ответы
Га
Галина

По мнению некоторых исследователей, на каждого человека приходится не менее 200 000 муравьев, и все они неутомимо трудятся на земле и под землей. Муравьи живут колониями, и в большинстве колоний они подразделяются на три вида: царицы, самцы и рабочие муравьи. Каждая из этих групп по-своему заботится о благополучии всей колонии. Южноамериканского муравья-листореза вполне можно назвать искусным садоводом. Чтобы собрать как можно больше урожая, это маленькое насекомое удобряет, пересаживает и подрезает грибы в своем саду. Исследователи обнаружили, что этот умелый «садовник» прилагает ровно столько усилий, сколько необходимо, чтобы обеспечить едой своих сородичей в колонии.

Га
Галина

Юлия Валерьевна

Можно, но искать придется подольше. Я когда последний раз искала работу сделала опросник на тему что я ищу и по каким критериям определить искомое. Например, сколько время в среднем работодатель дает на проект? Если 3 дня -это значит что спать мне не удастся вообще. Ну и в том же духе - вопросы показывающие формат работы. Я о чем - надо самому определиться что именно ищешь и что можешь, умеешь и хочешь делать. И искать это. Иногда по косвенным признакам.

Лиза Иванова

Знаю Есенина- психолога. Работает в кризисном центре для женщин. Довольно успешно работает и зарабатывает. Еще учительницу знала, но сомнения у меня, что она Еська, т к эмоциональный террорист. И манипулятор. Но тоже, успешно работала. А если у вас нет образования, можете попробовать себя волонтером в общественных организациях. Для начала. А там видно будет.

Wi
Witman

Образование будет, но коррекцию не стереть

Лиза Иванова

Для некоторых организаций это только плюс. Например, общества инвалидов. Или по своему диагнозу, что там у вас? Работать с такими же детьми и развивать их. Кому как не вам это будет понятно и близко?

Wi
Witman

школа отсталая, не было предметов как физика, химия,алгебра,иностранный итд , ещё пишу с ошибками

Лиза Иванова

Для волонтера не физика важна, а жизненный опыт, который он сможет передать другим.

Подари Улыбку Мне ))))))

Мир равнодушен...как говорит мой муж.))) Работать лучше там-куда приятно каждый день спешить, зная что ты там полезен.Работа с людьми-может быть в разных направлениях.Не мало зависит и от профессии выбранной Вами.А быть романтиком-это классно!! И даже Есениным- это выделяет Вас из серой толпы.Обожаю Есенина))))

Мартина

Есенин не плохо жил за счет своих женщин,алкоголик и истеричная натура самовлюбленного эгоиста. С учетом,что не всех вешают как собак,выдавая за самоубийство,стоит адаптироваться в социуме,внеся коррекцию в модель личного поведения)

Wi
Witman

причём тут модель личного поведения и коррекция , где связь?

Мартина

эта связь для вас неуловима лишь по причине,что не дана ) Почему вы,прежде чем ,заняться "бормотологией" не ознакомитесь с заявленным материалом в вопросе более подробно? Весьма забавная картина мышления детского сада)

Wi
Witman

А почему вы после каждого комментария начинаете хамить, ну и в ответе не без этого.

Мартина

не надейтесь)для особо одаренных вроде вас. ремарка из "Элементарно": "Примитивные люди всегда путают откровенность с грубостью")

Людмила Федотова

Романтика, конечно, это классно, но подростете и поймете, что работать интересно только там, где хорошо платят)).

Маша :)

солоны сотовой связи (с людьми) всякие Эльдорадо - опять же с людьми и думаю там могут и без образования взять

Наталья Кучук

Можно устроиться и работать, если знаешь, что дома дети хотят кушать. И им все-равно романтик вы или Есенин.

Елена Журавлева

Ой, тяжело тебе будет в жизни без спонсора! Как правило, наше общество таких не принимает...

И Е

правилно составить рзюмевелком, например в рекламное агентство в редакцию и пр., и пр.

Татьяна Ива

На нормальную работу людей всерьез воспринимающих соционику не берут. 😒

Wi
Witman

Что? а вы в курсе что на некоторых работах если знаешь соционику легче попасть, чем тем кто не знает, или вам это в школе не объясняли?

Wi
Witman

тот же самый адвокат или прокурор к примеру.

Татьяна Ива

На должность адвоката и прокурора в первую очередь с юридическим образованием берут. И не абы с каким...

Прошлое

судя по фильму Есенину надо было в проюсеры...все равно больше ничего не умел

Вадим

Вот,блин,все трепетное какие...Слесаря и токаря не найдёшь,одни романтики...

Wi
Witman

Дну не интересно Слесарем работать, насчёт токаря не знай.

Александр Костромин

Как я уже говорил, туризм гид-экскурсовод, тут и люди, и спорт, и романтика.))

Realistka

идите на курсы экскурсоводов. Работа интересная, романтичная и с людьми.

Екатерина Маклакова

Все возможно.Жуков Вам в союзники.Ну и Гамлет ,чтобы совсем хорошо было.

Wi
Witman

Таких союзников как Жук, мне точно не надо!

Наталия

Видимо Вам нужно заняться какой-нибудь индивидуальной деятельностью.

Татьяна Злата

Ну вот и занимайтесь, тем что вам интересно. И гребите бабки лопатой.

Юлия Пак

Так иди в социальные службы, там только роман тики и могут работать.