👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 а как это в 6:42 напечатали то, что случилось в 15:50? Верите в существование машины времени?

–12
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Пробежался по статье, хроника событий как будто включает полтора дня, и некоторые события трудно понять, в каком порядке были на самом деле. Вообще же эта статья включает в себя много событий до удара по ТЦ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но название-то - "G7 осуждает российский удар по торговому центру в Кременчуге как "военное преступление’" Я правильно поняла?

‍‍‍Тыдыщ

если я правильно понимаю, это статья - онлайн хроника. в таких зачастую меняют заголовок несколько раз в день.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот и нет. Заголовок как раз не меняется

Сергій

Перед временем идёт пояснение, оно не читаемо, вот когда смогу прочитать и перевести, тогда скажу

Сергій

Вы тупы? В 6.40 не было там статьи про удар, она появилась там в 17.00, для вас бестолковых написано время внесения изменений

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Время внесения изменений в статью с названием "G7 осуждает российский удар по торговому центру в Кременчуге как "военное преступление’"

Сергій

А разве не осуждает? Название относится только к обстрелу, и название тоже появилось в 17.00. Я не пойму, вы просто настолько тупы или всех судите по себе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если это станет единственным успокоением для тебя, то любой из предложенных вариантов)))

Сергій

Ну это только подтверждает что в России тупое стадо, а не народ

Владимир Сом

Да за фейкалися так что уже им все по баробану лижбы обгадить

Кsюnя (Оксана)

У них все 8 лет такие машины работают, по всем направлениям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот хочу тоже так научиться)

Татьяна Лагунович

Наверно, у тех, кто это,, запечатлел", она есть🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное. Не понимаю...

Да
Дамир

Очень просто могли заранее готовить провокацию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж как-то не верится в такое от французов

Да
Дамир

Увы и ах. Мировые СМИ отдельно, французы отдельно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, что есть технический момент, мне более любопытен он))

Да
Дамир

В редакции разослали для распостранения. Никакой мистики, система сама отработает

Просто Александр

Да, существуют ещё недоработки в фейках.

Просто Александр

Вы хотите же использовать фейки. В корыстных целях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не писала про фейки!!! Я, мож, хочу свою переписку тайную подстроить, что это было в 1918 году!

Просто Александр

Это и послужит на суде смягчающим обстоятельством😄

Ценитель Прекрасного

Верю в существование часовых поясов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ты ж айтишник. Может, объяснишь, как такое можно. Мне, правда, интересно

Ценитель Прекрасного

Много чего можно. От путаницы в локалях до подстановки времени ВПН-сервера. То есть, даже сидя в Украине, я могу смотреть украинские сайты через американскую точку выхода ВПН и сервак с настройкой отдавать мне время публикации "моё", пересчитает его так, как будто я в Штатах. Это например. Возможны и более запутанные сценарии, или редактирование времени при публикации (и, как следствие, человеческая путаница), и т.д.
Машины времени точно нету.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блииин! У меня нет VPN на этом компе!

Ценитель Прекрасного

Значит, дело не в ВПН, а в чём-то другом. В чём проблема, я не пойму?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и мне интересно

Моня Гершензон

очередная утка хохло-бандер ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, что ж сразу утка. Мож, какие способы есть. Мне интересно

Моня Гершензон

ой, я Вас умоляю ...они даже хронику не смотрят ...

Денис Шаповалов

Это самое первое её действие

Денис Шаповалов

Машины времени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона че, михалыч...

Не
Немыч

Да...В Украине есть...изобрели

Александр Шебалин .

Не открывается ваш фильм.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой еще фильм?

Александр Шебалин .

Тот,который вы прислали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это скрин с экрана компьютера. там не фильм. а картинка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там указано время опубликования статьи задолго до наступления самого события

Галина

разные часовые пояса .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из какого, например? Кременчуг от Гринвича всего в трёх часах

Галина

есть и 9 часов ,мне непонятно было .написала что знала .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет ничего раньше Гринвича, Галина)))

Галина

НУ И ПРЕКРАСНО .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись видеть булущее))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак не научусь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мессинг видел и Ванга))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда мне до их)

Niemand Против Войны

Не верите, дамочка?

Niemand Против Войны

А ты кто?)

Владимир Ляпин

Войсковой старшина. Что приравнено армейскому подполковнику.

Niemand Против Войны

Умишка-то не нажил, хвастаться нечем.

Владимир Ляпин

Ладно, бывай. Донские казачки всегда на оглоблях хохлов били. И сейчас готовы идти до Киева. Тут много ума не надо.

Niemand Против Войны

ДурачЁк, потом-то што делать собираешься?)

Валерий

Спешат однако😉

Га
Гала

Не видно же🥴

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Так надо акцепт нажать

Га
Гала

Аааа, так это я уже многокрвтно сегодня разрбрала😁спасибо)

Га
Гала

😂

Странnick

Часовой пояс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это Французское издание в другом часовом поясе?.. Хмы-хмы. Типа корреспондент в это время был где-то в Америке?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не верю

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да как они всë ваяют

Tатьяна

🦧🥃🚬

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, с виски получится?