Елена Голова

Как вы считаете любовь это временное или постоянное?

Ответы
Татьяна Бабанская

если настоящая любовь на постоянно ,если временная, то всего лишь на время

Татьяна Бабанская

значит встретите достойного человека еще

Елена Голова

Я тоже на это надеюсь, но думаю что всё в жизни придается ведь эмоции это и есть любовь

Татьяна Бабанская

Сто процентов ! Когда женщина ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял.

Елена Голова

Не даром говорят что женщина любит ушами, но мужчины этого забывают, ведьи

Елена Голова

Вот из-за нехватки таких эмоций и проходит так называемая любовь, суть заключается всего в эмоциях и поддержку их в постоянном тонусе

Павел Котов

любовь постоянное чувство, но к разным вещам, людям, привычкам, и т.д.

Елена Голова

Вот то-то сначала к людям, к вещам, к привычкам............

Павел Котов

один умный человек сказал:"любовь- это вспышка имоций, которые переходят в привычку"

Елена Голова

Но к сожалению привычки меняются и вкус тоже

Павел Котов

любовь- это энергия, а энергия не исчезает, а переходит из одного состояния в другое

...арина... Т....

а может её вообще не существует, что это вообще любовь!?

Василий Комышний

Исключительно постоянное. Остальное - не любовь!

Елена Голова

А как же прошла любовь завяли помидоры? Выдумка.

Василий Комышний

Про помидоры пишут те несчастные, которые так и не поняли что есть любовь. Те кто понял пишут боговдохновеннве стихи. К тому же, не стоит путать эгоизм замешанный на страсти с Любовью)

Кузьма Гапоненко

временное, длятся все время жизни)

Валентина Владимировна

кому как повезет/не повезет

Евдокия ***

конечно постоянное!!!!!!!!!!!!

Владимир

постоянного ни чего нет,,,

Неизвестно Неизвестно

Истинная любовь - вечна! ))

Genadij Kozlovskij

Да по разному бывает ...

Павел Кравцов

Случается на всю жизнь

Ни
Николай

постоянное конечно!

Елена Голова

Это по опыту или по совести

Ни
Николай

по опыту и по совести, я понял про что вы , не путайте симпатию, влюбленность, страсть и любовь.... это разные вещи

Виктория Феер

зависит от обоих

Елена Голова

Так говорится что один любит, а второй позволяет любить?

Виктория Феер

это кто позволяет с собой так делать

Елена Голова

Если любят двое это получается безумие, но точно не могутутверждать

Виктория Феер

безумие! тогда все влюбленные-безумци! 😄

Елена Голова

Да и по этому называется в народе безумная любовь.

Александр Кришталь

Это вечное ! ! !

Александр Кришталь

А как это можно понять на чужом !

Елена Голова

А со школы много времени прошло?

Елена Голова

Значит это настоящая любовь бывает же исключения......

Александр Кришталь

Извините , ввёл Вас в заблуждение , ошибся на 10 лет , не 36 , а 26

Елена Голова

Совсем мало вот когда 36 будет совсем по другому думать будете.

Алексей Кожура

У кого как!)

Алексей Кожура

А я разве не прав?

Елена Голова

Прав кушать хочется всегда

Алексей Кожура

Елена вы. Наш человек

Елена Голова

Ну можно сказать и так ведь мнение сошлось!

Алексей Кожура

Из одной партии !)

Андрей Николаев

постоянное

Елена Голова

Временная-влюбленность сначала перейдет в быт, а потом в привычку

Андрей Николаев

а может и закончится расстованием не успев начавшись,все от человека зависит

Елена Голова

Нет я будущее дальнейшее имею которое после брака.