Николай Миронов

Я пишу вопросы с ошибками да это нехорошо я понимаю но зачем тогда на них отвечать коль правописание вам ненравится я вас неучу веть писать .

Ответы
Галина Нижегородова

Да мне все равно как вы пишите...Смысл понятен-это главное...не обижайтесь, пожалуйста, я не хотела вас обидеть...А общение любское происходит не только потому что кто-то пишет с ошибками , а кто-то нет...и учить я вас не собираюсь А вот я поучусь с удовольствием...

Sajko Uzkushi

Да не переживай ты так.Лишь бы человек был хороший.У меня есть одна знакомая..неграмотная...ужас!Все время ей проверяю ошибки. И сын у нее - такая же фигня...Ну не дано..бывает

Инна Белогривова

Это лучше, чем нравоучения о грамотном правописании одного человека,здесь на спрашивалке,все мы несовершенны....

Нина Беляева

А мне вообще-то всё равно ,как Вы пишите . Я и сама с ошибками пишу. И вообще не обращаю на это внимания

Оксана Прокшиц

Разве я указывала на ваши ошибки? что-то я такого не помню. По-моему, я тоже никого ничему не учу...

Евгений Овчинников

Если понимаешь и никого не учишь продолжай в том же духе кто посчитает нужным ответит

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

яне в претеензии...допускаю и ошибки..но только в умных и толковых вопросах..Спасибо.

Татьяна Ивченкова

Я Вам подарок сейчас отправлю, не расстраивайтеь и извините)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я вроде Вас не поучал в этом плане, да и сам не безгрешен 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

будешь чаще в спрашке и научишься...не переживай... 🙂

Татьяна Волынщикова

всем свойственно ошибаться, но не в правописании)))

Oleg Hlebnikow

в вас говорит обида а над ошибками надо работать

Na
Natalya.nesterova.77

Самое главное чтобы было понятно что написано.

Кеша

ты мож что-то напутал?? или говна въебал??

* Эрика *

Это не беда. Беда, если пишешь глупости.

Лора Исаева

я отвечаю независимо от правописания

Сергей Донских

ГДЕ СМЕЯТЬСЯ ТОГДА НАДО ИСПРАВЛЯТЬСЯ

Ольга Батурина

нет проблем. Многие пишут с ошибками.

Ст
Стародубцева

Еще немного и все так будут писать.....

Ирина Масленникова

не обращайте внимания на умников..=)))