Светлана А

Дурацкая привычка, во время разговора по телефону руки не знаю куда деть)))).........А какие странности вы замечали за собой???

Ответы
Ирина Долина

во время разговора по телефону хотя бы одна рука занята... А вот во время разговора по скайпу обе свободны. Заметила собой что изгаляюсь в это время над ушными ватными палочками: треугольнички из них делаю и т.д

Светлана А

А для чего они вам во время разговора???

Ирина Долина

почему-то уши чешутся...

Светлана А

)))

Артур Недбайло

За собой конечно не замечал. А вот не раз видел Женщина разговаривает по телефону и показывает руками. "Поедешь по этой улице, а вот здесь повернёшь направо. Возле вот того дома я тебя жду"

Светлана А

Это была одна и та же женщина??

Артур Недбайло

Да нет. Когда хожу на базар, постоянно встречаю нечто похожее. Так жёны объясняют мужьям как их забрать с базара.

Светлана А

))) Так надо же визуализировать)))

Настасья

как бы странно не звучало, когда я разговариваю на кровати, поднимаю ноги вверх по стене и опускаю голову вниз с края кровати^^

Светлана А

Забавно))

(◆_◆)

Аналогично. Карандаш, зажигалка, бумажник, брелок - все на пальцах.... иногда рисую хрензнайтчо....изредка получается.

Светлана А

Одно успокаивает, что от этой привычки большого вреда нет)))

(◆_◆)

Кроме счерканного за месяц блокнота)))

Светлана А

Так я поняла, иногда получается нечто!!!)))

(◆_◆)

Всякое.

Валерий Чадов

Да ничего такого , сижу и разговариваю, пью чай и руки заняты делом, а трубка стоит на столе на громкой связи

Светлана А

А чай в прикуску с конфеткой или печенькой???))

Валерий Чадов

И с тем и с другим

Светлана А

А как же калории???))

Влад Паладин

А я вот когда волнуюсь то потею а когда потею то воняю а когда воняю то влнуюсь прям не знаю че делать.......

Светлана А

)))

Дмитрий

Во время прослушки музыки хочется разгрызть провод наушников...не всегда нравится когда всё идеально)))

Светлана А

Не много)))

Дмитрий

А сколько максимум должно быть?))

Светлана А

Не знаю, я ими почти не пользуюсь.

Дмитрий

Ну вот..)

Светлана А

)))

Ярослава Веричева

махаю руками под музыку, говорят что даже стонать при этом начинаю. Ещё танцы какие то странные танцую

Светлана А

Ну вот))

Ярослава Веричева

так у неё и справка от психиатра есть

Светлана А

Что она больна?

Ярослава Веричева

шизофрения

Светлана А

Бывает.

Сергей Куралесов

супер клей возьми.....))))))))))))) одну руку к телефону приклей а другую к столу или стулу))))))))))))))))))))))))))))

Светлана А

Понятно, не буду тебе сыпать "соль на раны".

Сергей Куралесов

всё пучком просто тему меняем

Светлана А

меняем)

Сергей Куралесов

где же твоё фото?

Светлана А

Как где в ММ))

Павел Шульженко

таких точно нет) может просто ты волноваласькогда то очень сильно) от того и поступаешь так)

Светлана А

Может быть и так, уже не помню и не знаю))

Павел Шульженко

а ты поразмышляй)почему)?

Светлана А

Сейчас этим займусь))

Александр

)))) задумаю че нибудь... блин! дается с трудом! а если не загадывать БАЦ! и привалило.... 😀

Светлана А

А что тогда там халявного???

Александр

так кто то покупает... а мне бесплатно досталось!

Светлана А

Так ничего не поняла, но за вас рада!!!

Александр

)))) ну вот в покере продается золото.... на которое подарки дариш... фишки покупает! ))))некоторые это золото покупают! за наличные через телефон! а мне досталось бесплатно! ))))))))зайди в покер все поймеш...

Светлана А

А мне в такие игры не везет, смысла нет заходить))

F1
Farida 16 Reg

хожу по комнате, расписываю ручку)) качаюсь в кресле)) гуляю с псом)) посуду могу помыть))

Светлана А

Последнее действительно странность)))

F1
Farida 16 Reg

и правда, посуду то я вообще не мою

Светлана А

На то есть посудомоечная машина???

F1
Farida 16 Reg

есть другая причина, думаю вы не поймете меня

Светлана А

Почему вы так думаете?

F1
Farida 16 Reg

долго объяснять)

Светлана А

))

Т✩
Точка ✩ Зрения

это не вы случайно в метро у меня с пальто пылинки убирали разговаривая по телефону?

Светлана А

Наверно это была я)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Теперь мне нужно будет жениться на вас...

Светлана А

Нуууу, если вы джентльмен, то видимо да)))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

жаль... но вы далеко от меня...

Светлана А

))) А вы откуда???

Т✩
Точка ✩ Зрения

Подмосковье...

Светлана А

Нууу да, далековато)))

R_
Radik _Radik

когда шеф звонит- сразу выхожу на улицу-на свежей воздух ,чтобы не тошнило!!!!!!!!!!!!!

Светлана А

Часто звонит???

Я Счастливая

А мне, когда по телефону разговариваю, надо ходить по комнате, не могу сидеть.

Светлана А

И много ходить приходиться???

Я Счастливая

Не считала. Но все время хожу)))

Светлана А

Так ходить полезно!!!)))

Я Счастливая

Ага)

Светлана А

Удачи вам!!!

Я Счастливая

Спасибо

Ole +Ole

Надо просто общаться в реале... И всё встанет...Да прямо-таки на свои места... 🙂

Светлана А

Так не всегда получается))

Ole +Ole

Так фильтруйте не торопясь... В Виртуальности , перед тем как в реал переходить... 🙂

Светлана А

Спасибо!!!))

Ole +Ole

😉

Анатолий Басанкович

у меня не знаю,а у меня друг во время разговора по телефону круги нарезает!

Светлана А

Так ходить полезно для здоровья.

Анатолий Басанкович

с наступающим!

Светлана А

Спасибо большое! И вас тоже.

Гр
Григорий

когда некуда руки деть, вечно что-то подкидываю - ручку, резинку, телефон

Светлана А

А если промахнетесь???....я про телефон)))

Гр
Григорий

телефон обычно, когда в кровати лежу, так что не разобьётся

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Светлана А

Нуууууууссссс, и где ваш ответ???))

River Blue

тоже самое,во всех случаях,в руках что то надо иметь

Светлана А

И что придумали по этому поводу?

River Blue

ничего

Де
Дед'уктор

У меня нет поведенческих странностей. Наверное, я вообще странный.

Светлана А

Возможно....все мы индивиды))