Юлия Олехова

кто ты по профессии?

Ответы · страница 4
Олег Кыштымов

мастер по установке рольставней сдвижных откатных сегвич ворот

Александра Куценко

бывшая машенист башенного крана сейчас бабушка с внучками сижу

Светлана Локтионова

Инженер-экономист,бухгалтер,юрист.имею два высших образования.

An
Anastasya_Dg

сегодня решится))либо домохозяйка, либо продавец-консультант))))

Н.
Наталия ...

по профессии-швея, а работаю в автомобильном сервисе инженером

Н.
Наталия ...

так получилось, люблю свою работу!

ОК
Оксана Костенкова

Филолог по образованию,зам.директора автосервиса по призванию

Валентина Тимошенко

Была экономистом, бухгалтером, а сейчас домохозяйка на пенсии.

Оксана Гордеева

по профессии я юрист правовед,но по специальности не работаю

Людмила Шакирова

......фармацевт.....художник........и бабуля по совместительству....

Наталья Маринич

Российская пенсионерка. Бегаю высунув язык - ищу подработку.

Владимир Голушко

сварщик 5 разряда,вальцовщик,грузчик глинозема,ст.опер ОБЭП

Сергей Руденко

сталевар , водитель , продавец , снабженец , ракетостроитель!

Алексей Польский

Инженер-физик, специальность нанотехнологии в электронике

Лилия Перевалова

я освоила много профессии,в данное время работаю в салоне..

Татьяна Зыкина

работаю -логистом по спецтранспорту))) по диплому-геофизик

Таня Чалкова

СЛЕСАРЬ СБОРЩИК РАДИО- ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ)

Танюша Захарова

Будущий педагог, учитель китайского и английского языков)

Алиса @ Alisa

два образования техническое и гуманитарное))) сама не знаю

Алексей Пальгов

электрик, инженер-технолог, через месяц буду финансистом)

Эдуард Януров

Монтажник санитарно технических средств и оборудования.