Странник

Один человек решил подшутить над мудрецом, взял в руку бабочку и спросил его - у меня в руке живая бабочка? Если бы он ответил «живая», человек раздавил бы бабочку. Если бы он ответил «мертвая», человек выпустил бы бабочку. Что же ответил мудрец?

Ответы · страница 3
Валерий Ким

Все в твоих руках... особенно... ночные бабочки... смотря сколько... бабла..

Tнет Нет

и в чем шутка?.. бабочку убить..разумеется мудрец бы сказал, что мертвая

Tнет Нет

пленная!.. точно.. вот ты мудрая))

Особенная Особа=)

хи-хи...пленная и полуживая

Особенная Особа=)

Странник..ну ни тамите скажите ответ...плиз=)

Tнет Нет

он всегда такие сложные вопросы задает.. голову сломаешь

Странник

мудрец ответил. - все в твоих руках!

Tнет Нет

на то он и мудрец)) не то что мы))

Анжела Квашнина

А человечишко то дрянь!!! Коли задался в таком ракурсе этим вопросом!!!

Георгийс Никитинс

онответилответтоонответилответоонответилответтоонответилответто

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, как ты с ней обошёлся после того как поймал её. 🙂

Юра Григорчук

Я бы ответил мертвая, пусть летит себе дальше кому она нафиг мешает?

Alisa Romanova ♛

Хитрожопее мудрецов на свете нет никого! Ответ: все в твоих руках)

Игорь Сеитов

"Она будет мертвой в день твоей смерти". Тогда он ее не раздавит.

Странник

все в твоих руках он сказал!

Михаил Тымчук

Мудрец ответил, что бабочка мёртвая, чем спас бабочку от смерти

Edward

бабочка. все в твоих руках. что -то я начал уставать от викторин

Татьяна Ходыкина

в твоих руках жизнь этой бабочки и тебе решать, жить ей или нет

Марина Борняк

Я согласна с ответом Татьяны Ходыкиной

Ольга Иванова

в твоих руках бабочка. напишите, пожалуйста, правильный ответ.

Юрий Баранчиков

А мудрец ничего не сказал, а дал ему по башке тяжёлым посохом...

Ната Л..............

все зависит от тебя. ты захочешь и она будет живая или мертвая)

Andrey Perminov

Пока Я говорю она жива, но кто знает что будет через мгновение.

Татьяна Алхимова

интересно...видимо-что все в твоих руках или в твоем желании...

Алексей Сергеев

вот был бы я мудрец я бы ответил. а так прошу Вас. просветите.

Alexander Zalygalov

мудрец ответил: «Все в твоих руках». спасибо Яндексу за это )

Serge M Yu Shin

мудрец ответил "мертвая", т.к. знал как поступит один человек

Ку
Кудесник

Наверное думаю , так ответил : жизнь и смерть в твоих руках ?!