Но
Новыйрусский

Стюардесса, красное сукно в руках у тореро можно сравнить с.... женщиной , которая заигрывает со зверем?

Ответы
Алька Energizer

Мулету? А что...Действительно, красивое женское имя получается - Мулета!

Алька Energizer

Мулета. Красивое имя.

Но
Новыйрусский

Какие люфты - такое и имя... ганза..лес слишком много разлетался, сужайте эшелоны и направления...

Алька Energizer

Это к руководству. Стюардессы эшелоны не назначают. Мулета - это название того самого " красного сукна" в руках тореадора (а не тореро). И сукно, из которого мулета изготовлена, оно не красное - оно алое. Хотя могло быть ,хоть синее. Быку без разницы, он дальтоник. Это для зрителей. И вот еще,пилот, Lufthansa , чем тебе дорогу перешла? И какой же ты пилот, если просишь сблизить эшелоны? Тебе что надоело жить?

Но
Новыйрусский

....Тебе дорогу уступаю.... Эшелоны Ганзы буду прессовать... как свирепых быков герой моих симфоний Тореро , а не тореадор... эшелоны словесных направлений также широки как и имена которые мы даем всему что видим... ВЫВОД: и Капуллети и Монттеки в недоумении почему Джульетта до сих пор не обожгла рук Ромео , раз не смогла заморочить своими маневрами "быка"?...))) ...

Алька Energizer

Нет, тореодор! Говорю тореодор,значит тореодор! И причем тут Шекспир? Симфонизатор!

Но
Новыйрусский

) и синхронизатор цуть цуть...

Алька Energizer

Отвали!!!