Бортинженер Летающей Тарелки

Богата ли земля русская фантазиями, намерениями и желаниями? )

Ответы
Ви
Виктор

Этого сколько угодно, Вот радуется ли "земля русская" богатству своему и пользой, которую перечисленные смысловые значения нам приносят.

Илья Тепляков

Земля то вот богата, да только раскопками заниматься начинают заниматься только когда грянет гром

Бортинженер Летающей Тарелки

а не надо землицу раньше времени тревожить )

Di
Divina

"... И нам теперь , где вымысел , где правда , где явь , где бред - вовек не разобрать !"... 😉

Евгения Смирнова

земля наша очень богата,но к сожалению эти богатства нещадно разворовываются

Елена Тарасова

Богата -- бесспорно!!!!! Но насколько вот всё выполнимо -- это другой вопрос!!!! 🙂

Рита Трутнева

вот только этим и богата)))) а... еще нефтью и газом, что не дает ей пропасть ....

Физическое Лицо (Ж)

неиссякаемый источник энергий и ресурсов, не вмещающий многообразия идей

Владимир Сурай

да уж желаний у нас вагон и маленькая тележка! и все не заслуженые!!!!!!!!

Роман

Ещё как богата!.. Одних Бортинженеров НЛО не менее сотни наберётся!..;)))

Гульжана Ибраимова

русская не знаю, давно в России не была, но казахская - даааааааааа

Нина Щербакова

Русский народ настолько фантазер ,что может придумать что угодно

Светлана Крапивина

не оскудевает земля русская, ЧИТАЙТЕ БЫЛИНЫ о РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!

Лена

Богата, что нам остается, одни фантазии, намерения, желания

Алена Юра

и не только русская )), но и прищельцы на летающих тарелках

Елена

О да! Но как рак, щука и лебедь расходятся в разные стороны

Марина Ковинская

Уж этого добра навалом. С претворением в жизнь проблемы))))

Ирина Владимирова

ДА,ТОЛЬКО КТО-ТО ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ ОТШИБИТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!

Елена Озимова

а Вы что, к нам в гости собираетесь?)) по обмену опытом?)))

Сергей Ли

лучше, чтобы земля была богата полезными ископаемыми

Светлана Колова

Только она, родимая, и богата плюс природные ресурсы.