Надежда

Семьи убитых после 24 февраля военнослужащих ДНР получат по 5 миллионов рублей, получившие ранения — по 3 миллиона рублей. Указ подписал глава самопровозглашенной ДНР Пушилин. Все понимаем природу происхождения этих средств?

–4
Ответы
Павел

И что, а кто оплачивает всемирную истерию фейков на ютюбе на Украине, вы понимаете природу этих денег, а там лямов по 250 бакинский в день кладут. а тут какие то копейки.

Надежда

А, копейки. В голове у вас копейки. И это не исправить

Павел

По сравнению с суммами в миллионах долларов это копейки, переворачивать ничего не надо

Надежда

Вы понимаете, что происходит с экономикой страны?

Павел

А что с ней происходит?

Галина Галчонок

Пытаются купить .... а не хотят работяги -шахтеры идти воевать ,уклоняются , сдаются в плен ,а то и переходят на сторону ВСУ , своих расейских солдатиков не хватает...

Надежда

Все когда нибудь заканчивается. Наши бы только выстояли

Галина Галчонок

Выстоят

Alla Lala

это фейк для убогих.. ни хрена они не получат.

Надежда

Ну тут так много убогих, я ж для них)

Alla Lala

😄

Ѻлегъ

естественно, Надя ...Россия испокон века "захватив" территорию начинает ее развивать, вкладывать в неё а не выкачивать богатства этой территории

Надежда

Это поэтому периферия в росии в такой нищете?

Ѻлегъ

что ты имеешь ввиду, говоря о нищете? ...крыша над головой есть, работа есть, с голоду не помираем. в каждой семье, как минимум, один автомобиль... что, в твоём понимании "нищета"?

Надежда

Я имею ввиду недоразвитость с крышей над головой

–1
Ѻлегъ

если ты о жилье, так тот кто не боится труда, жилье имеет

Надежда

Читайте буквы

Ѻлегъ

Надя, ну объясни мне столик, что я не так в таких буковках понял

Raf Kanyukaev

ДНР может полностью обеспечить себя, экономика там в хорошем состоянии, торговля антрацитом чего стоит, нигде больше нет такого угля

Надежда

)))

Ег
Егоза

Смешной, капец!

Raf Kanyukaev

ничего смешного, ДНР давал более 23% ВВП Украины, поэтому еще раз повторяю, экономический потенциал ДНР огромен

Ег
Егоза

Твои шутки -это, конечно, весело)

–1
Raf Kanyukaev

это факт. поэтому некоторых это бесит, кстати года три тому назад купил кухонные изделия оттуда, служат до сих пор

Ма
Машынька

Ну.. Это наши деньги. Деньги российских налогоплательщиков. Время такое. Надо. Мы готовы делиться. Наши там в трудном положении...

Надежда

Правильно. Герои

Алексей Старшинов

Конечно! Уголь,нефть, газ, поставленные Украине и оплаченные амеровскими и Европейскими деньгами.

Мудояр Яромуд

Нет. Нет.. Вы что !? Это очень богатые края.. Молочные реки, кисельные берега !🤣🤣🤣

Редиска

Хоть какая компенсация, а вашим нациками, вообще ничего не светит, забвение одно

Редиска

Больше ниначто твой отрофированый мозг не способен смотрю

Ег
Егоза

Плохой -редиска!))

Редиска

Для вас да, таким и останусь

Ег
Егоза

Ладно, смеши!))

Редиска

Да вы сами смешные на все сто

Неголубой Огонёк

нет канешно....рублей хватает своих в дНр и ЛНР давно...ибо там ЕСТЬ производство

Владимир ...

Да, приставы придут к вам домой, опишут имущество, и передадут все деньги в ДНР.

Надежда

Да, ваши вояки уже пришли. И чёт мне это не мешает до инфаркта кацапов доводить

Владимир ...

Позвастайтесь трофеями 😆
Хотя бы одного инфарктника предъявите.

Надежда

Так трупы ж тут не сидят больше

Владимир ...

А раньше сидели, а не в морге лежали 😆
Вы уже на целый медицинский случай наговорил.

Владимир Забродин

Понимаем но даже эта помощь не радует близких так что не надо завидовать горю.

Анатолий Лисицын

Ага...все тоже понимают откуда у нациков зарплата в 2500Евро...а шо не так?

Надежда

А что вам еще известно? Люблю фантазеров

Анатолий Лисицын

Ты когда нибудь ...даже в Истории видела?, что бы хохлы бесплатно что то делали?...

Надежда

Бесплатно? Не, это только рабы русские могут

–1
Анатолий Лисицын

Ну уже теплее...

Ег
Егоза

Мы за свободу))

Анатолий Лисицын

Мы свободны пока ещё не родились...и после того когда умерли...

Ег
Егоза

Та да! Вы

Юрий

ну, так Пушилин с Путиным снимут со своего счёта в банке и выплатят...🤔

Надежда

Верх идиотизма

Юрий

но ведь истинные патриоты именно так и думают))

Валерий Герасимов

Газ по 4000...Нефть по 140.....Чего тут непонятного???

Надежда

Гречка по чем?

Валерий Герасимов

Не могу сказать..Не интересовался...Знаю,что бензин пока без изменений...

Надежда

И доллар тоже?

Валерий Герасимов

Я долларами не пользуюсь..

Надежда

Счастливый человек

Валерий Герасимов

Спасибо,не жалуюсь...

Владимир Никитенко

Природу происхождения этих средств понимаем.

Нептун

вам уже не понадобится, на нары вас отправят

Надежда

Вы?)

Нептун

мы

Надежда

С дивана удобно будет?

Нептун

всё будет без шума и пыли

Екатерина

Конечно, но многие из все равно не получат

Владимир Ольшанский

В Донбассе вообще-то уголь добывают...

Милош Йованович

вы похоже тоже хотели бы разделить?

Ок
Оксана

пообещать--еще не значит жениться.

Надежда

Это да

Лариса

Пусть россия платит, у них денег много