Забава Путятишна

Подружка рассказала.. Муж любит ночью ее обнимать(так, давайте без пошлости).. А у нее чуткий сон, если разбудить, потом долго не засыпает.. А муж быстренько засыпает, еще и похрапывает.. При том, у него отпуск, а ей на работу.. Она предложила спать под разными одеялами.. Он психанул, ушел ночевать в машину.. Типа, я тут лишний, весь из себя обиженный..я не вижу причин для обиды и на стороне подруги.. Считаю, его поведение эгоизмом.. Но, хотелось бы услышать еще мнения???

Ответы · страница 2
Оксана Видадьевна

Что такого, она разные одеяла предложила, а не разные кровати, что за мужчины пошли обиженки😁

Андрей

Моё мнение, она скоро потеряет мужа, и так и не поймёт, почему он ушёл, да и вы этого не поймете

Евгений Во-Ин

У меня так... но без психов.. а иногда наоборот - ножки сложит - мне жарко - два одяела требую

Забава Путятишна

Да, больше всего психоз поражает в этой ситуации.. Вроде, жена и не человек.. Должна делать только как муж хочет.. Ну, да, ладно..

Евгений Во-Ин

у меня не та 🙂 да и не женаты мы

Майя Петрова

согласна... Я вот, когда не высплюсь, потом весь день как больная: сил нет, голова кружится

Владимир Ермоленко

Если будут спать под разными одеялами,муж перестанет похраповать или крутиться восне?)

Забава Путятишна

Он перестанет стягивать одеяло и будить ее прикосновениями

Владимир Ермоленко

Неприкосаться можно только на разных кроватях, человек восне переворачивается,ему может что-то присниться.....))

Ир
Ирина

Беруши(для плавания..для самолета)- решат все проблемы...чутко спящих! Проверено на себе!

Ир
Ирина

Будут беруши-не заметит и одеяла!:))

Ирина Славянка

Может, он не в курсе ситуации, что ей потом не уснуть? Надо им было обговорить эту тему.

Ирина Славянка

Тогда_эгоист🙁

Мы тоже спим под разными одеялами. Так удобно. Сначала под одним .... А спим под разными.

Ми
Мира

Да это эгоизм...он понял, что его не любят, а как человек себя чувствует ему пофигу....

Забава Путятишна

А почему он решил, что его не любят?

Ми
Мира

Это вопрос не ко мне

Дракончик

Создавшуюся проблему необходимо оговаривать, а не замалчивать... и копить обидки.

Прошлое

У него эгоизм, у нее нет... Уснул он, выползла и все... А гнать мужика в машинуууууу

Lady Winter 🇷🇺

Его поведение не эгоизм, а скорее эгоцентризм. И ещё он забыл о взаимоуважении..

Забава Путятишна

И как воспитывать? Если честно, это моя ситуация..

Lady Winter 🇷🇺

Воспитывать нужно исключительно себя, других не нужно. Но о методе положительного подкрепления забывать не стоит)) Как вариант, можно ночевать в разных комнатах, если высыпаться и правда важно.

Ян
Яна

Ой, как я понимаю Вашу подругу. Своему мужу долго пришлось объяснять, смирился.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эгоизм, конечно. Его же оружием надо. Пол ночи толкаться , вертеться и стонать.

Забава Путятишна

Он в отпуске.. Днем выспится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда работать будет.

Talas Slovo

а Вы замужем? где это видано спать под разными одеялами. может сразу развод?

Александра ***

Ещё чуть-чуть и уйдёт не в машину, а к той которой от объятий не просыпается

Котик - Наркотик )))

Надо договариваться нормально, мало ли как он её понял - может неправильно

Vi
Viki

А мы все время с мужем спим под разными одеялами. Так не мешаем друг другу.

Ма
Макс

Его поведение это проявление эмоций). А ей он видимо не очень интересен)

Селезнёва)

Ее поведение это проявление эмоций.)А ему она, видимо,не очень интересна)

Ма
Макс

Это эхолалия). Заболевание так называется), когда человек повторяет озвученное собеседником😉🌹

Селезнёва)

Там совершенно другая мысль,если Вы не заметили в силу возраста,Максим Генрихович.А следовательно это не может быть эхолалией;))

Ма
Макс

Привет). Задолбал этот придурок Макс уже). Не дает посидеть за своим компом)

Ма
Макс

Но то что придурок не орицаешь)

Селезнёва)

Вы с ним ближе знакомы))...потому как -то может Вы нечаянно проболтались.Но лично моё мнение:"ни какой он не придурок";)))

Ма
Макс

Я ему передам)). С подзатыльником))

Милош Йованович

Хороша подруга...По секрету всему свету....Как мы с мужем....в постели????