Юла

Отдам спрашковчанина Сильвер Кота в заботливые женские руки )нет больше сил наблюдать,как он ходит неженатый и радуется)

Ответы
Анна

куды ты его?? чего сразу отдавать то? ну нагадил...ну тапком его пару раз...(хотя он тапок не боится)тогда давай его Куклачеву на дрессуру отдадим

I.𝕂öt

ты) уже нашла кого?)

Юла

Не удаляла)

I.𝕂öt

а тогда хорошо)

Юла

👅😁

I.𝕂öt

неудачный коммерсант)

Июнька

сразу привести его в надлежащий вид- проглистогонить,прививки сделать,шерсть расчесать,кастрировать и вручить счастливой бабушке на ПМЖ.

Юла

Ищем хозяйку без дивана)

Июнька

с надувным матрацем?

Юла

С ковриком))шипованным)

Июнька

хиххх..)бедный кот

Юла

А кому сейчас легко?))

Ларс Леонов

А почему сразу в женские? Если не хочешь наблюдать как он неженатый радуется, можешь сделать его кастрированым и грустным

Ларс Леонов

Пожалей кота

Юла

Ни за что)

Ларс Леонов

Чего так?

Юла

Просто😂

Ларс Леонов

Ужас

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Александр Апанасенко

🙂 На приёме у психолога: он спрашивает у женщины - вы замужем? Нет. Так значит ваш муж досих пор ходит холостой?

Алексей

Я так тихо подозреваю о том, что я тоже не женат и тоже очень радуюсь этому нужно помалкивать?

Юла

Именно так))

Алексей

А что за желание такое сделать всех несчастными?

Юла

А че сразу несчастными?)))

Алексей

А ещё более счастливым я себя не представляю!

Где Ты Там И Я

Если этот эксперимент у тебя получится, то я у тебя буду следующим спрашковчанином.

Юла

Хорошо😂

Змея)))))))

все лазает шельмец!)))..привет, Юна!))..а может в питомник его?)))))))))))))

I.𝕂öt

не надо меня насиловать... я добровольно уж....постараюсь...

Юла

Ну смотри)

I.𝕂öt

а можно мне завязать глаза? а то ты страшная...

Юла

Низя)

I.𝕂öt

всё желание отбила...

Михаил Игошин

Я "За". А то у женатых тут разные мыслишки начинают появляться....

Хитрый Лис

тут пол сайта таких Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Astra

"спрашковчанин" - какая прелесть! взяла на заметку!🙂

Юла

😂

Нехочуха

типа... совесть у него чистая. Не бывшая в употреблении...

Св
Светлана

Это уже было....Просто Котяра "любит ходить сам по себе"

Грач Налбандян

За что вы так не любите ту, которая возьмёт его в руки?

Мирумир

есть такая народность на свете - спрашковчане))😆

I.𝕂öt

тем более! а ещё ж пытаешься сбагрить!🤔

Юла

Попытка не пытка)

I.𝕂öt

пусть будет для тебя пыткой😜

Юла

Ща прям)

I.𝕂öt

угу да побыстрее)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем плохо делать другому - пусть ходит и радуется )

Михаил Лубягин

сделай ему обрезание и вряд-ли он будет радоваться

Александр

http://www.playcast.ru/view/10923473/7728384db1b48ba217dc3359d382a1fe26fa19e0pl

Раиса Погор

И правильно, пусть кого-нибудь осчастливит

I.𝕂öt

утибоземой тебя все обижают)

Юла

Гадкие))

I.𝕂öt

и не говори)

Раиса Погор

Все будет хорошо!

I.𝕂öt

будет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а сама мане отдайтися.. у мане руки золотыя)

Юла

Заразааааа,опять ты?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я таперечи от васа... нинии.... вона красотищща у васа какая)) цалавать неперецалавать))