El Vina

Пират Джон Сильвер был такой злой потому, что каждый день вставал не стой ноги?

Ответы
Константин Полиновский

А разве он был злой? Безжалостно-прагматичный, не более того! Вы смотрите с точки зрения Джима Хокинса - а на точку зрения Сильвера не пробовали встать? Вот если бы Вы добыли богатство пусть даже грабежом, но ценой собственной крови, причем потеряли при этом ногу - а потом вдруг узнали, что какая-то совершенно левая банда из ПОТОМКОВ БОЛЕЕ УДАЧЛИВЫХ ПИРАТОВ пытается его отмести на халяву - Вам бы сильно понравилось?😡 Для справки: фамилии у "положительных" героев весьма говорящие: был такой знаменитый капер 16го века по фамилии Хокинс, причем мать его - урожденная Трелони!😄

El Vina

Познавательной.

Dиmа

Пришёл Джон Сильвер к умирающему Флинту.
-Слушай дружище, мне прислали голубую метку. Чёрную я знаю, а это что значит?
Флинт мрачно:
-Тоже ничего хорошего...

Мила 🇷🇺

Дим, а как от укров избавиться, кроме ЧС?

Dиmа

Хм а чё и чем донимают?

Мила 🇷🇺

Как обычно, Россия во всем виновата

Дмитрий Игнатьев

Сильвер злой? Перечитайте лучше книжку ))) Помните диалог Ливси и Смолетта? "Замечательный человек! - Он был бы еще замечательнее, если бы болтался на рее!"

Николай Шереметьев

Он много пил рому...с вечера постоянно отстегивал "ту" ногу. а потом по утрам мучительно вспоминал - где она....вот поэтому и злой

El Vina

Ёхо-хо!!! Браво))

Николай Шереметьев

И бутылка рома!

El Vina

)))

Александр Смирнов

Он был зло по тому что, один раз встал не стой ноги и до конца жизни на одной ковылять пришлось

El Vina

Про Сильвера?

Максим Горовой

Джон Сильвер был командиром абордажной команды на квартердаке, там добрые не выживали))

El Vina

)))

Сергей К.

Пират - это морской разбойник ... а разве такой человек может быть добрым?

Роман Захаров

Он недолго просто прожил , культяшкой по настилу деревянному стуча . ))

El Vina

)

Алексей Неважно

Неа не поэтому....потому что протез не дали, пришлось вантуз примотать

Айрат Изтамбова

почему он злой? добрейшей души человек, просто не понятый до конца.

El Vina

Возможно

Айрат Изтамбова

уверен в этом

Михей

мало того, еще и всю ночь эта говорилка трещит "Пиастры!!! Пиастры!!!"

Дождь Rain

и такой голодный потому что каждый день не ел после 6 вечера.

Роман Захаров

Оно настилу деревянному недолго просто пожил , культяшкой п

Роман Захаров

Оно настилу деревянному недолго просто пожил , культяшкой п

Роман Захаров

Оно настилу деревянному недолго просто пожил , культяшкой п

Aleks Sh

не знаю... меня не было тогда)))) летопись об этом молчит))))

Сергей Богданов

он наверное вставал с той ноги которой у него не было!

Мастер По Маргаритам

Нет, потому что он был хронический алкоголик.

Le
Lee-Стричк@

Чтобы не нервничать)

Мастер По Маргаритам

С этим ром справится

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь...

Le
Lee-Стричк@

)))))

Вадим

просто он - пират.........не хватало - пиастров.....

Не Хакер.

не злой он - добряк...попугайчика вот любил)))