Дмитрий Каракозиди

Это известный представитель древнего Рима, в молодости был захвачен пиратами. Те поняв, что перед ними богатый человек потребовали с него выкуп. Он послал собирать богатства на его выкуп, а сам оставаясь с ними не унывал. Шутил, читал им свои стихи, обзывал их дикарями когда они показывали свою бестолковость в поэзии и обещал, что позже он их поймает и повесит. Освободился, поймал их и повесил. Вопрос: Как зовут этого известного героя древнего Рима?

Ответы
Ve
Vedddima

каеф у вас всетки вопросы, про фасоль тоже понравилось)) а тут целый Цезарь. Пысы. Канеш, подсмотрела в ответах)

Дмитрий Каракозиди

Всё равно умница.

Ге
Геннадий

Врать не буду ответы посмотрел…правильный мужик базара нет… ему еще рубикон какой-то шьют…вроде перешел..

Дмитрий Каракозиди

Верно. И речку Рубикон с войском перешел.

Андрей Смирнов

Гай Юлий Цезарь. только каким образом он попал в этот плен я никак не могу понять

Андрей Смирнов

я так так понимаю, он на тот момент ещё не был цезарем

Дмитрий Каракозиди

Цезарь его имя. Он ещё не перешел Рубикон.

Ba
Baltico

Аристофан,как всегда, приятно удивляет и радует своими вопросами 👍👍. Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Гай Юлий Цезарь.

Ba
Baltico

Да, я подглядел в комментах. Молодец ты и вопросы твои все интересные

Людмила Егорова

Ай, помню! Это Гай из рода Юлиев, которого потом либералы заколют в сенате.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Екатерина Емелина

Прочитала ответ в комментариях, не знала. Интересно! Спасибо за вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Пожалуйста.

Виктор Соловьёв

Ну ну по потом и в его кучу дыр наделали .

Сергей Нечухаев

Его все знают - Это Гай Юлий Цезарь.

Сергей Нечухаев

Это просто забивание мозгов направленное на то чтобы люди не знали правды. И это делается целенаправленно. Так как знающий человек не станет инструментом в руках тех кто мутит воду в своих корыстных целях.

Дмитрий Каракозиди

Но дети молодцы. Всем классом пошли к директору и ту "учительницу" от них убрали

Сергей Нечухаев

Хорошие в вашей стране дети. Умеют думать своей головой. Отличное это качество в людях!

Дмитрий Каракозиди

Байконур.

Сергей Нечухаев

Понятно

Валентина Владимировна

ведь сдержал же слово, вот так

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Юлий ГАЙ Цезарь!?

Дмитрий Каракозиди

Так и Валентина Владимировна ответила верно.

Карлсон

Мужик сказал - мужик сделал.

Дмитрий Каракозиди

Гай Юлий Цезарь.

Карлсон

Мужик сказал - мужик сделал. ©Гай Юлий Цезарь.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Саша Аут

Спасибо за вопрос. Не знал.

Владимир Тертус

Его до сих пор так и зовут

Сергей Ханьжин

Гай Юлий /Цезарь)))))))))))

Василий Тимощук

что то - знакомое ... )))

Дмитрий Каракозиди

Гай Юлий Цезарь.

Василий Тимощук

а... вени, види, вицы ))

Олег

Извини где вопрос?

Дмитрий Каракозиди

Как зовут этого известного героя древнего Рима?

Алексей Николаевич

Распял на крестах.

Леди Кена

Гай Юлий Цезарь???

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Леди Кена

Спасибо

Людмила Виноградова

Гай Юлий Цезарь?

Дмитрий Каракозиди

Умница. https://ok.ru/video/2211264531034

Людмила Виноградова

Спасибо🙂

Андрей Науменко

Гай Юлий Цезарь.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Ни
Николай

Гай Юлий Цезарь.

Дмитрий Каракозиди

Точно.