Mud Dak

Прочитал только что, что хакеры смогли полностью остановить работу трубы, снабжающей бензином регион от Техаса до Нью-Йорка и требуют выкуп. Ничего себе хакеры, вот это уровень и профессионализм?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Скорее всего им пару пожизненных влепят ,когда выловят.А ты завидуй ещё кому-то...

‍‍‍Тыдыщ

Мастерством карманников, рэкетиров и других преступников тоже восхищаетесь?

Михаил

Есть такие, кто ворует детей и требует выкуп. Это одного поля ягоды

Майя Петрова

Киберпреступность - вот мы и дожили до этого...

Mud Dak

Меня поражает их высокий уровень

Майя Петрова

Есть спецы и асы...

Владислав

Вот оно,удобство удалённого управления

Евгений Юрьевич

чё,опять наши Петров с Башировым?!)))

Галина

вот и надейся на электронику .

Татьяна *

100% русский след найдут

Татьяна *

Ну, а кому ж еще?

Rima Kravcenko

😃