Ле
Лена

Как Вы считаете, откуда появились рождественские обычаи?

Ответы · страница 2
(М)Hello World

От рождества )

Аптер Пётр Яковлевич

Из язычества.

Ле
Лена

Что делал Иисус Христос на земле, по Вашему и кто он такой?

Alla Lala

Вопрос на засыпку: Сколько раз переписывалась Библия, меняя своё содержание? Он делал то же самое, что и ВЫ.. жил!

Ле
Лена

Была ли Библия изменена? Нет. Учёные тщательно сравнили древние библейские рукописи с современным текстом Библии и обнаружили, что первоначальное библейское сообщение не изменилось. И это логично: если Бог хочет, чтобы его письмо читали и понимали, он должен позаботитьсяо том, чтобы содержание этого письма не было изменено (Исайя 40:8). Какое дело было самым важным для Иисуса? Вот как ответил на этот вопрос сам Иисус: «Я должен проповедовать радостную весть о Царстве Бога». (Луки 4:43.) Он рассказывал радостную весть о том, что Бог установит Царство, или правительство, которое решит все проблемы человечества. Всего хорошего.

Alla Lala

короче учите матчасть, Вы крайне безграмотны.🤷‍♀️

Ле
Лена

Это что такое?

Майя Петрова

из язычества

Ле
Лена

А Вы знаете, какие обычаи?

Ва
Валерий

из древности

Ле
Лена

Спасибо

Марго Беккер

никак пофигу

Арбузный Ихтиандр

От Христиан.

Alla Lala

из Германии.

Ар
Артур.владикавказ

Пётр первый

Ле
Лена

Из язычества.

Ар
Артур.владикавказ

Всемирная история

Vitalij Svoj

от предков

Ле
Лена

От обезьтян

Vitalij Svoj

у каждого народа свои предки

Ле
Лена

Всего хорошего

Александр *********

с востока

Поручик Ржевский

от евреев

Владимир Пермяков

от попов

Ле
Лена

А как Вы думаете, что в них входит?

Владимир Пермяков

не знаю, я свечку попам не держал...ни разу...

Ле
Лена

А хотели бы узнать?

Владимир Пермяков

нет, вы что, мне такое позорное действо не по нутру...уж извините!

Ле
Лена

А почему такое отношение?

Владимир Пермяков

Вы про секс или про религию?)

Ле
Лена

Всего хорошего

Александр Грызлов

От людей