Гульнара Попова

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату…

Ответы
Лю
Людмила

Какой жадный мужчина, или какая маленькая у него зарплата, что он позволяет себе такое спрашивать, лучше бы подарил поездку в Париж

Владимир Низов

А если хотите увидеть чёрный квадрат Малевича,то добавте к вашему вопросу слово ДУРА.

Владимир Низов

Есть шанс получить по голове скалкой или сковородой.

Гульнара Попова

(((Где ваш юмор?

Arobella Sensey

Думаю улыбка станет еще загадочней и краше, чем у Моны Лизы.....

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Гульнара Попова

Спасибо.

Ма
Мастер

нет за что

Лю
Любовь

хорошо как пол сменю и женюсь ,так и спрошу

Лариса Старовойтова

Да уж Мона Лиза нервно курит в сторонке)))))

Омский

ни куда не делась, в портмане

Екатерина Паркачева

с бородой анекдотец

Артем Красных

тоды портрет жены уже без улыбки и с черной ленточкой будет украшать стол поминального обеда

Сергей Фуражов

попробую! 🙂

Александр Волков

точно