Соня

Музыка с мурашками)))

Ответы
Сергей

Вот музыка, которая пробирает до мурашек🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Натали

Музыка ничего не затронула-абсолютно. А слова вообще лишены смысла.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я их начиная где-то с 2000 года слушал. Не на постоянной основе)

Святослав Зонтов

Классный !!!! Трек . Если ещё по свободной трассе под 120 км ч.

Наташулька

а здесь всё равно никто не видит)))

Святослав Зонтов

Кому надо очень тот увидит . Может и нам с тобой повезет друг друга увидеть .

Наташулька

случайно) бывает люди общаются в интернете ,а потом оказывается живут в одном районе и работают на одной станции метро ,в разных зданиях и не встречались ни разу))

Святослав Зонтов

Да , только не мы !)

Наташулька

😁 да, это был другой человек)

Lisovskiy.sergey

Emma Shapplin -Spente Le Stelle- / Jackiie - Abzurdahh

Lisovskiy.sergey

Эмма Шаплин Emma Shapplin - Cuerpo Sin Alma (remix) / Игорь Воскобойников

Гагик Галстян

однако аквариумные рыбки под эту музыку с ума сходят

Лос Ещё-Один-Лос

чисто клип с мурашками )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хрен с ними, с мурашками. Музыка-то хотя бы где?

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Вы Соня считаете, что это стоит посмотреть?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне вот что интересно. Зачем на людей вешать ярлыки? В мире почти 200 стран, россия одна из них, больше 10000 языков, русский один из них. Спору нет, он более великий, чем язык пирраху. На чем основаны понты населения, которое живет в среднем на 10 долларов в день? Раньше козыряли «душевностью,» но эти мифы уже года как два назад были разрушены.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

У рагулей нет душевности и не было. Для них главное в жизни халява и "кружевные трусики"!)))))

Соня

Більше телебачення дивіться, всього іншого ваш розум не здатний осягнути

Roman K

Души вообще нет. Все те кто прикрывается душевностью - гниды

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Граждане. Я понимаю, это удовольствие ниже среднего, но не могли бы вы мне подсказать, что пытался нам поведать Себасчан?

Владимир Тертус

Мыться надо, чтоб по телу мурашки не бегали

Виктор

Послушал, мурашки потом подъедут да? :))

Дмитрий

Не было мурашек!))) Только напугался!))

Соня

Якщо вас таке лякає, то як ви живете взагалі

Дмитрий

Переведите пожалуйста)) Не вразумию! Правильно сказал?)))

Соня

Ні, не правильно... Я не перекладач)) я ж не прошу вас перекладати для мене

Дмитрий

Музыка с мурашками же по другому написана))

Соня

І що?

Дмитрий

Вы писали или так на ютубе написано?))

Тунгук *

Ну конечно же музычка на любителя

Соня

Тобі завжди все не так

Тунгук *

Нет я считаю это нормальным что у людей бывают разные вкусовые предпочтения как в еде точно так же и в музыке

Соня

Молодець

Тунгук *

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Эвелина Бошнак

Даааа… одна из любимых групп😍

S Joy

Молодец) спасибо за симфорок🔥

Чудо

Что-то не появились мурашки😊

Andreas Aisenstein

ЗдОрово. Бывал на их концерте.

Ма
Марианна

Мне видеоряд мешает слушать.

Бу
Бука

Наконец-то без соплей музон

Ya
Yarina

Вот бы вживую это послушать