Ирина

Вся страна живет в г-*, а г_: живет вполне. Семен Слепаков. По моему верно, а как вам?

Ответы
Василий Парамей

Может и Слепаков там находится, я ему сочувствую...разводы и дележ имущества, а я и моя семья живем и радуемся жизни... 🙂

Олег Зенич

Слепаковы,Светлаковы,Галустяны Мартиросяны,мы сами позволяем смеяться над собой,над нашей Страной

Геннадий Гаврилов

я думаю кому как повезет тот туда и попадет главно даже если попал не теряйся выбирайся и отмывайся

Татьяна Павельчук

Благодаря этому удобрению появляется много замечательных растений!)) Я среди этой красоты живу!)))

Ирина

)))))))))класс

Татьяна Павельчук

БлагоДАрю!Кстати! Поздравляю с женским днем - с 23 февралем!Мужикам нельзя без баб - сдохнут, коли тыл их слаб. И чем бабы наши краше, тем войска сильнее наши!!! Немного грубовато, но по содержанию верно ( НА МОЙ ВЗГЛЯД!)))

Ирина

и вас с праздником

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!)))

Марина Чопа

Если можешь что-то изменить, меняй, а не можешь, меняй отношение к Г

Андрей

слепакову грех жаловаться!!!!и не надо отвечить за всю страну!!!!

Ирина

а он не жалуется

Андрей

у него своя философия!!! порадуемся за него!!!

Антонина Стишенко

Да... у Слепакова есть крылатые выражения ! Как не согласиться !

Евгений Бондаревич

да ну его в ж-*, раз ему это так нравится)))

Ирина

а никто не говорит, что нравится

Евгений Бондаревич

он пишет, что он живет в г-*, т.е. он г-* и живет вполне.... вполне - это как бы его все устраивает))) и мне кажется ему это даже нравиться.... возможно я не прав....)))

Ирина

он живет в г.. не, а г... но живет вполне

Елена Гвардейцева

первая часть - да, а во второй сомневаюсь

Наталья Буркина (Тиханина)

Кто что хочет видеть,тот то и получает.

Ti
Tipa-Levi

По мне, так вся страна г-о в квадрате

Анна Террас

Надеюсь мы в разных странах живем 😄

Тоо Golden Craft

Ну скорее в ж, а про вполне верно

Тоо Golden Craft

Ну скорее в ж, а про вполне верно

Владимир Рыболов

Всё познаётся в сравнении

Мудра Оксана

Вірно. Але все зміниться

Вячеслав Качанов

везде хоошо где нет нас

Марина Сергина

не пойму что такое г и г

Ирина Ерёменко

по мне тоже ,правильно

Ирина Поспелова

с ним не поспоришь

Ирина

)))))