Ната

Какие слова в общении с собеседниками Вас бесят?😈)

Ответы
Татьяна

Скорее режут слух, слова иностранного происхождения,слишком заумно звучащие. Такие люди,обычно,таким образом пытаются поставить собеседника в тупик незнанием и своей заумностью. Русский язык достаточно богат,чтобы ясно изьясняться

Rvz

Да вообщем-то привыкаешь.. была одна родительница в школе.. так вот она через каждые два-три слова говорила : ох елки, провались... Боже- это нечто... и так.. постоянно. Если еще учесть, что сама она- болтушка)))

Костина Малинка

Какие именно слова не скажу...неприятно, когда ведешь диалог, высказываешь свою точку зрения...а человек начинает тебя жизни учить...мол, я такая умная, а ты такая сякая...вот это бесит...

На
Наталья

Бесят.. Слишком много чести. Раздражает и удивляет временами - использование заглавного шрифта и обилие!!!! - после каждой фразы. Ну и ограниченность словарного запаса....)

Музыкальный Кот 🐈

Когда вот пишешь, пишешь, целую поэму накатал, размышления там философские, точку зрения свою выложил, а в ответ тебе скобочка такая прилетает. одна. И всё.

Ната

и такое бывает , некоторым людям порой просто нечего сказать или неохота шевилить извилинами для ответного слова

Музыкальный Кот 🐈

А вот представьте. Пишите вы своему мужу, который в командировке, например, или еще где (временно не с вами, в обшем) перед сном что то типа "спокойной ночи, сладких снов!" или что вы обычно друг другу говорите. А он не ответил. И утром, вместо того, чтобы написать "извини, вчера уснул, не могответить" или хотя бы "доброе утро", присылает ту самую скобочку)) Вот как бы вы отреагировали?))

€Влади£

Уже не раз столкнулся с такими людьми на этом сайте и в своей жизни)))

Мишута

ЗдесЯ или ваще ?😂 Нездоровое "ламерское"сокращение слова "спасибо" — спс
Случайные Половые Связи
Союз Потерявших Совесть
Секта Потусторонних Сил

Ната

да мне ноль реакции слава богу😂 Ну и забей на таких и усе

Мишута

Что-что ? В смысле что взял ? )

Мишута

Сайт есть специальный , на котором на любую тематику гифки ) Тебе дать ориентировку ?

Мишута

Конечно ) Я тебе в личку скинул

Fa
Faman

Меня бесит то что, некоторые пытаются сделать так, что бы я был не прав. хотя на самом деле они не правы. Или пытаются соврать, когда знаю все правду.

Андрей Михайлов

не какие но мат порой не приятно слушать думаю зачем он свою и маю инергетику так засоряет. рекомендую о здоровье и духовностях. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Ан
Андрей

Если придираться к словам, то вы будете выглядеть в глазах окружающих больным. Не надо бесится. Жить надо не дергаясь))

Ната

вы слишком глубоко вглядываетесь в млова моего вопроса. ))

Ан
Андрей

Что подали, то и съел 😀

Алекс Венцель

Слова паразиты: Ну, значит, типа того, так сказать, а больше всего бесит неумение выразить словами свои-же мысли...

Жизненный

не бесят вообще. я свободный человек. только не приятно слышать матерщину и проклятия. они людям портят жизнь.

Наталь

Не выношу все эти пивасики, шампусики, мяско и т.п. И еще это дебильно-застенчивое искажения слова: "секас".

Наталь

Придется Вам наклониться) Я без каблуков сегодня) Гололед у нас повсеместный!!!!!

Александр

Ужас! Берегите себя, уж пожалуйста! А я на четвереньки встану, не вопрос, и ближе и не скользко.

Наталь

))! Позавчера сутки шел дождь и было +4. Ночью ударил мороз)

Александр

Знакомо. Я как-то попал в такое на летней резине, в чужом городе, а надо ребят домой везти 870 км. Ничего, доехали. Полосами было не очень уютно, но в пределах нормы.

Наталь

Всё пройдет, пройдет и это))))))

Ол
Олег

...дай за курить ..займи я потом отдам ..помоги мне пожалуйста почисть картошки и помой посуду за собой

Рим Рахимович

Ухо,братуха,сеструха,уважуха,спакуха,кликуха,-эти слова просто ненавижу бееее....блевать хочеться

Елена Стоянова

Когда уменьшительно-ласкательная форма, надо и не надо. Скидочки,магазинчики, сисюшеньки и т.д.

Ната

😂😂😂😂😂😂сисюшеньки это ваще 😈

Елена Стоянова

Ну у меня подруга такая есть. Цитата :" Купила на свои сисюшеньки бюстик вчера" Я только из-за бюстика поняла что к чему)

Елена Стоянова

Ну так говорит человек) нормально)) разбавляет)))

Ната

Все со своими особенностями))

Андрей Гриценко

Бла бла бла, потом слово тобишь, ещё когда на двух руках по два пальца загибают ну типо ковычьки

Улыбочка))

Любые слова можно перефразировать и перевернуть!))) А вот собеседнику, может и не понравится)))

Андрей Морозов

Ясно , понятно , нормально - слова , когда понимаешь . что собеседник е хочет с тобой общаться ..

Ната

или ему просто нечего сказать

Андрей Морозов

Не совсем ! Из опыта общения - в основном именно так !

Андрей Морозов

Спасибо !

Михаил Леонидович

Будь «человеком». Имей совесть. Вот из-за «совести» и «человека» многое упущено в моей жизни.

Руслан

«Вообще-то», «лично я считаю», «на личном опыте», «ой, знаешь», «а вот я люблю ,,,,,» 😄😅