ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мы все нацелены на достижение каких-то целей в жизни, на улучшение нашей жизни, но достигнув или получив, всегда ли мы счастливы? Умеем ли мы радоваться тому, что у нас есть?Есть 10 доказанных принципов того что вы счастливы. А у вас сколько их для того ,чтобы считать ,что вы счастливы?

Ответы
Luda Larina

И достигнув цели,человек всегда будет чем-то не удовлетворён,окончен вуэ любимый.пошёл работать не нравитсяэто.появилась цель другая и так всё по жизни чередуется чёрное с белым.Счастье растяжимое понятие,в одном ты счастлив в другом нет. Мы уже жизнь доживаем,с мужем прожили вместе 54г-это счастье,сейчас он сильно болен-это несчастье.

Эльвира Зиборова

Пушкин сказал: "На свете счастья нет, но есть покой и воля..." Это и мои принципы. Все мои родные живы-здоровы и я спокойна. Я ни от кого не завишу и я вольна в своих желаниях и поступках. Для моего маленького счастья, мне этого вполне хватает, а денег всех не заработаешь...

Ваш Кошмар

Я и мои близкие живы, относительно здоровы, относительно не бедствуем, работа есть и есть желание работать- все я счастлива

Жанерке Утегенова

нужно всегда ценить то что у нас в руках.у меня есть одна цель достигнув которой я была бы на седьмом небе от счастья!!!

Дмитрий Шевченко

1 и самый наполненный,а какой нет ни прошлого ни настоящего,а только сдесь и сейчас и от жизни просто счастлив)))

Лидия Пухова

счастье не имеет принципов. оно просто есть и всё. у каждого оно своё...просто его нужно увидеть..

Александр Ровский

когда действительно счастлив - не считаешь какие-то принципы, а когда нет - не до этого)

Владимир Батухтин

Жизнь удалась: кода пьешь коньяк с выдержкой старше тех женщин, с которыми спишь

Ганна Мозберг

единственный принцип, ничто тебя не может сделать счастливым кроме себя самого

Елена Маковеева

счастье это состояние души. разве можно это объяснить? только почувствовать)

Vadim Mb

всему достигнутому очень рад и продолжаю радоваться,хотя есть еще цели))))))

Коротков Алексей

а у меня ни одного.... потому что жизнь совсем по другому складывается.....

Макс Отто Фон Штирлиц

Счастье - как хочется счастья! Это просто. Это сложно и нет ответа))))

Сергей Маслов

у меня один мои желания должны совпадать с моими возможностями

Александр ))

Не считал и не буду свое счастье облочать в рамки философии..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ойойойойойойой... не надо....

Дэн С Алматы

у меня все хорошо но я че та не считаю себя счастливым!

Наталья Королева

предположительно их 18. но мы просто не все о них знаем

Кс
Ксения

не знаю таких принципов,знаю чуввство радости

Инна Хованскова

у меня их гораздо меньше, но они очень емкие!!!!

~™
~^-_-^~ ™

У меня Один-----Я Живуууууу!!)))а не Существую!!)))