O X A N A

"Большинство людей считает себя умнее большинства людей".(С). А почему, как думаете?

Ответы · страница 4
As
As777

Хуже когда это большинство в своей жизни только две книги и прочитало: синию и с картинками..

O X A N A

К тому же, именно синяя могла оказаться с картинками...

Сеилхан Капсалямов

Потому что мы должны оставаться мыми а они оними а не он должен оставаться оном а она аноном.

Mustafa Mustafayev

потому что так и есть и каждый по своему прав у каждого своя правда и свой взгляд на этот мир

O X A N A

Пожалуй.

Егор Рукин

Потому, что большинству людей вообще свойственно принимать желаемое за действительное. ))

Дмитрий Кривцов

Это так думает глупое большинство. Умный так не считает и самосовершенствуется всю жизнь.

Виктор Делаю Лестницы

Потому что они как бы это выразится, как раз не умнее. И от этого у них завышена самооценка.

Ибрагим Сябитов

Потому, что человеку дорого то, что он постиг, он себя через это идентифицирует в этом мире

Виктор Прохоров

А почему мы думаем? Мы думаем! А почему появляются вопросы? Мы тоже думаем! Замкнутый круг!

Александр Кива

Считать себя умнее большинства других людей это большое искушения для большинства..!!! (С)

O X A N A

)))

Vladimir Podolin

Каждый хочет считать себя личностью и,притворяясь ”умным”,считает себя ”пупом Земли”.

Виктор Гавриленко

У серости есть неоспоримое преимущество, оно размножается в геометрической прогрессии..

Загадка(Простая)

Я себя не считаю умней,просто понимаю,что иногда не догоняю!И кто умней,понять не просто)

Игорь Гранаткин

Вы же уже ответили сами на этот вопрос- потому что считает себя умнее большинства людей.

Константин Дос

и уж точно большинство уверено, что по крайней мере обладают интеллектом выше среднего

O X A N A

Ещё бы кто-то точно определил границы этого самого среднего интеллекта))

O X A N A

Как раз это важно.

O X A N A

"А судьи - кто?" Кто определяеь уровень другого? По собственной шкале?

Константин Дос

Если иметь объективную оценку разума других людей, то как можно быть уверенным в том, что твои умственные способности "уж по крайней мере выше среднего"?

Фролов Юрий

каждый видит мир по своемому , поэтому скорее всего им кажется , что их ответ правильный

Эр
Эрнест

... теория пяти рукопожатий.. вот еще пример - каждый четвертый человек на Земле - китаец..

Спартак Деменев

По уму. Но это ошибка всех умников. Ум дан , чтобы его развивать , и с пользаю пользовать.

O X A N A

А не умничать)

O X A N A

))))

Sergei Rodionov

Потому что большенство людей считают что они знают немного больше остальных. Очевидно

Се
Сергей.в

я вот сейчас отвечу почему а вы начнёте меня подкалывать и ..так что спасибо досвидание

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому,что купили себе высшее образование,права и визу в Эмираты....И все за счет папы...