Aleksey Tolstoy

Сегодня в 14-ти часовых новостях из 9-ти сюжетов только один не связан с убийством и смертью почему?

Ответы
Лаззат Turganbay

Ne znayu. no k sojaleniyu eto grustno. no dumayu eto ot togo chto seichas obwestvo otvergaet nasilie. navern populyarnost' etix peredach ot togo i rostet. nepriyazn k nasiliyu wa kak skazat' aktul'no. nadeyus' ya ponyatno vyrazilas'?

Алина (Erika) Волку

Такова реальность. Да и людям зачастую интереснее смотреть на насилие, чем на что-то возвышенное.

Aleksey Tolstoy

а мне думается это специально творится в европе, к примеру новости, с точностью до наоборот

Алина (Erika) Волку

Простите, но у вас паранойя.

Aleksey Tolstoy

Паранойя у тех кому интереснее смотреть на насилие, чем на что-то возвышенное.

Алина (Erika) Волку

Нет. Те - просмто люди. История тому подтверждение - гладиаторские бои, коррида, публичные казни. А вы - просто параноик.

Костяной Сергей

Потому, что к большому сожалению людям не интересно,что такое любовь,дружба, взаимопонимание.

Aleksey Tolstoy

А мене думается , что это умышленно творится

Ирина Бабенкова

потому-что новости принципиально не показывают положительные моменты Земли ))

Елена Ложенко

слишком много насилия...или считается, что смерть привлекает внимание

Денис Иванов

к сожалению я на работе,и не всегда удается посмотреть телевизор!!!

Vi
Vikas

потому что в последнее время много говорят и мало делаю

Aleksey Tolstoy

а новости тут причем? Мжно сюжеты и по позитивнее подбирать

Нина Кафтанникова

это интересно по законам психологии это будут смотреть

Александр Потапов

потому что кто-то умирает или кого-то убивают.печально..

Ольга Форова

не смотрите негатив по телевизору и все будет хорошо!

Aleksey Tolstoy

может его законодательно запретить?

Ольга Форова

Я не смотрю негатив.... и другим не советую!Смотрите советские комедии и т.д.

Aleksey Tolstoy

Хочется быть в курсе событий в стране но не все ж они таковые

Ольга Форова

хорошо, что вы не поддаетесь панике и сюжетам с убийствами.

Лариса Осадчая

как еще вас привлечь к телевизору,чей-то смертью

Aleksey Tolstoy

Ирина Ладыгина

Потому что мир стал жестокий и люди в нем тоже

_L
_Diana Lavrova_

потому что люди становятся невминяемыми

Ар
Архип

Публике интересно ужасаться и пугаться

Ар
Архип

А зачем , по вашему, в росновостях соотношение 8 к 1?

Aleksey Tolstoy

Это политика сил выше Российского правительства. А зачем? Да просто впостоянном стрессе людей держать чтобы от основной инфы внимание отвести

Ар
Архип

Ну вот я сейчас не в стрессе, новости редко смотрю. Как мне узнать основную инфу?

Aleksey Tolstoy

у меня вот этот человек доверие вызывает но по телеку я его практически не вижу

Ар
Архип

Вычлень мп3 дорожку и послушаю в машине

Аз
Азат

информационная война в действии

К_
Карла _

и тот наверное, просто не успел

С*
Светлана ***

Я не знаю почему,но это ужасно.

Весна Красна

такая у нас действительность

Aleksey Tolstoy

а мне думается это специально творится в европе, к примеру, с точностью до наоборот

Весна Красна

:=))

Нина Якутина

Время такое... Всюду криминал.

Aleksey Tolstoy

Ёптыть

жизнь такая, хорошего то нет