Александр Бычков

Любишь осьминогов? И мне вопрос задай )

Ответы
Роман Синегуб

Ну как сказать. Глаза у них страшные, да и сами они жуткие... Вот только Пауль у них такой вроде ничего, а в целом какие-то вурдалаки 🙂

Роман Синегуб

достаточно экзотичное для нас блюдо тем не менее 🙂

Полина Вагова

не очень. Как ты считаешь наличие высшего образования обязательно или нет?

Лариса Никифорова

Если как пищу, то люблю, если, как живность, то несколько пугаюсь.

Максим Револьвер

Боюсь осьминоги не оценят моей любви к ним,по достоинству.))

Марина Денисова

бррр...как это любишь?Есть что-ли?за что любят блондинок?))

Марина Денисова

между прочим...по статистике больше половины умных и знаменитых жещин на планете,это блондинки...а вам,Оксана,незачёт)))Вот так))

Амир Еeee

противные.... а ты хочешь покататься на ослике?

Татьяна Tv

Да. Морских гадов люблю

Талгат Mv

Кхм... Я по Гороскопу Рыба и Змея...

Татьяна Tv

Да Вы, Талгат, эгоцентрист!!!)) Всё на себя переключаете )))

Талгат Mv

Разве я виноват, что это правда?)

Татьяна Tv

Не виноваты))) Куда же от себя деться!

Фозил Азимов

нет а что вних хорошого

Надежда Демиденко

смотря в каком виде

Татьяна :))

люблю в виде еды)

Андрей Ишмаметьев

Не видел их

Nikolai Logounov

НЕЕЕЕЕТТТТ