Фродо Беггинс

Не пора ли Обаме скупать юани?

Ответы
Людмила Антонова

Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди… Ну ничего, в субботу отдохну…
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм… А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит — на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему???!
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Ма
Майка

нет, им не хило в отличие от нас. мы вот никуда на НГ не поехали впервые за 10 лет, а в последней поездке по Италии были поражены количеству путешествующих по европе америкосов. А у них доллар к евро вырос, им и хорошо. А мне вот плохо...

Anyta Rogova

Ну да, дайте ему такой совет ... Изначально думала, когда он стал Президентом, ну наконец-то пришел Нормальный человек и будет Миру Мир!

Мураз Ибрагимов

Не надо все в политику уводить. Думаю лучший ответ - пора нам макулатуру собирать, чтобы потом каждый свой юань нарисовал.

Галина Макеева

я не политик и меня не интересует что ему скупать !!! такой вопрос надо задавать мужчине ,а не женщине .

Александр Соколов

Он надеется подкупить вождей Китая,что бы не контачили с Россией,про Кубу небось в курсе?????

Александр Соколов

Вложено столько средств,мир стоял на пороге ядерной войны в 62 и вот результат. НЕ удивлюсь если такое с Вьетнамом произойдёт.

Фродо Беггинс

Блин. Кастро о душе бы подумал

Александр Соколов

Фидель не у дел,это брат его разруливает

Фродо Беггинс

А где же честь?

Александр Соколов

Ну видно и не было её,лицемерие точно присутствовало.

Ми
Мила

давно пора,только он не в курсе из-за надутой важности исключительности своей страны

Николай Кисельников Хабаровск

пора... только не юани скупать... а менять сильных мира сего.. мягко выражаясь...

Мая Ошерова

А не пора ли Обаме, вообще самоустраниться, как некомпетентному правителю?

Галина Костикова

Пора свою валюту поднять до уровня юани, а доллары вернуть Обаме.

Анна Лищук

Ему лучше знать, мыпростые смертные не живем запросами Обамы.

Гриха Зайцев

Пусть Тэнге скупает или билеты на проезд в автотранспорте.

Ярослава

Однако надо сначала перепрыгнуть, прежде , чем гоп сказать

Елена Родичева

Юани пригодятся россиянам,так как и Китайские иероглифы..

Светланка Светланка

начинайте,наверное, изучать, мил человек)

Чужой

Зачем, америкосам и со своими фантиками не плохо живётся.

Айгуль Асылбекова

ему давным-давно пора уснуть ... и увидеть себя со стороны

Елена Гавриленко

Что бы мы не думали, он будет делать так, как он считает.

Галина Рощина

Спасибо!Достойный совет Обаме и хороший комментарий

Елена Стаценко

Зачем обезьяне деньги, на пальму пусть лезет обратно

Jelizaveta Rakova

Он в прошедшем году был так горд, что укусил Россию.