Она

Знакомая ситуация? -Заходит начальник в кабинет, начинаешь судорожно щелкать мышкой - одноклассники, чёрт...Вконтакте,опять не то...Фейсбук,снова промах...ну где же ты, работа....

Ответы
Татьяна Осмолкина

❆☃❆Друзья мои, хочу вам пожелать, всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать, чтобы Господь отвёл от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везёт! Стабильности, достатка и добра!❆☃❆

Михаил Храмов

Для меня пройденный вариант - пенсионер, но активный: претворяю в жизнь проект "ПАРУСА НАД РОССИЕЙ". Каждый год экспедиция на парусно-моторном катамаране 10 х 5 м; 8 спальных мест куда тою В 2013 году собрался в горы - на Урал.

Светлана Feuma

да уж было такое))) и у начальника тоже такое было. Сунула нос, а он в колобка играет. Да ещё успевает по агенту отвечать))) захлопнуть крышку ноута не успел. Запалила)))

Рина Sam

да.....знакомая....тем более, что я работаю секретарем в приемной..но у меня есть свернутое окно, которое я просто сразу открываю и сижу вся деловая-деловая...

Влад Гаврилюк

да особенно когда порнуху в Онлайне смотришь и судорожно начинаешь пытаться ее выключить, в результате выключаешь все, кроме порнухи

Вячеслав Силин

может быть для тебя, но мне это не грозит..я сам и начальник себе и подчиненый, а потому мой совет-не зарывайся в интернет..на работе

Шахин Кулиев

Нет,при моём появлении мои подчинённые могут засуетиться,если только они в это время подглядывают на мою страничку!!!

Михаил Михаиленко

есть така штучка что сразу табличка выскакивает,хотя к плантону не отношусь и начальников давно не имею

Kirill Klochko

Хоть, я и не работаю...но ситуация действительно знакомая)) главное - не суетиться и вести себя спокойно)

Скорпион Скорпион

Зачем же его так бояться? Он сегодня начальник, а кем он станет завтра??? Ничто не вечно на Земле.

Елизавета Новицкая

нееет ))) сначала работа, а уж потом ОК, Fb, Вк и прочее. Поэтому в любой момент могу отчитаться 😉

Светлана Зайнуллина

Знакомая. Выговор, а потом увольнение. Нафиг такие работнички. Дома сидите и щелкайте.......

Светлана Зайнуллина

Именно этим я тут и занимаюсь. Юлия у вас вопрос просто серьезный. 🙂

Она

Ну простите,не думала,что попаду в яблочко))))

Она

Ну простите,не думала,что попаду в яблочко))))

Светлана Зайнуллина

С НоВЫм Годом!!!!!

Она

С Новым Годом)))С Новым Счастьем!!)))

Виктория Николаенко

а я кагда сажусь за комп типо скачать реферать то с агента или кантактов меня не вытащишь

Татьяна Алдонова

не надо боятся начальника -он тоже человек ,но статус выше нас,просто ему глупо улыбнись

Марина Хайдаршина

Всегда так, у сидящих в соц. сетях на работе обостряется слух, зрение, реакция

Вячеслав Семидоцкий

знакомая это : начальчальник- выходим из соцсетей и начинаем работать Я))) тут

Сергей Куценко

У меня работа совсем другого плана. Ручками, а не мышкой. А комп - только дома.

Людмила Коробова

🙂 намного страшней,когда заходит муж,а ты пытаешь скрыть ненужные контакты.

Ахмадуллин Руслан

а еще и виста начинает тормозить....и все...капут....ничего не сворачивается...

Анатолий Царегородцев

ай яйа яй.Нехорошо.С наступающим!Здоровья!!!Счастья!!!!!Благополучия!!!!!!!!