Ben Gur

Путин выводит войска с Украины,зачем он делает этот манёвр?

Ответы
Wolf Werwolf

У вас есть доказательства ввода Российской армии в Украину??? Вам Псаки подсказала или на улицах Харькова были объявления расклеены??:) вы "уважаемый" по моему немного попутали понятия регулярные войска и ополчение, и то что в настоящее время в Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА называете отечественной против РОССИИ... вам на агафуровские дачи пора.... если конечно вы знаете ЧТО это за место... Большего бреда я не слышал...

Wolf Werwolf

Не надо Надюша, ОН тебя не услышит... у него они только то что с западной стороны говорят слышит... ну и там где монета звенит... не достучатся до его разума... поздно уже...

Надежда- Morelleth

ну и пусть пропадает.

Wolf Werwolf

Он ещё сам концтрационные лагеря станет делать чтобы инакомышленных туда загонять.... "Нормальный" "добрый" представитель самостийной укропии...

Надежда- Morelleth

к сожалению... 😞

Wolf Werwolf

Да... что есть то есть...

He
Helen

надо собрать военных стратегов. а тут---просте люди

Ben Gur

Путин завяз в этой войне и видно надолго.

He
Helen

спрашка- я поняла- типа -с юмором вопросы....

Ку
Куколка

ДА ЧТОБ ОН УЖЕ ЛАСТЫ СКЛЕИЛ ЭТОТ УРОД РАШЕНСКИЙ!!!!!

Ben Gur

Он перед смертью ещё может и на кнопку нажать.

Ку
Куколка

Ахах, пусть жмет !

ОК
Ольга Ковалевская

Эти вопросы к Шайгу.

Ben Gur

Шайгу слуга двора.

Натали

а он разве вводил?)

Ben Gur

Вводил .

Натали

не знала....кстати, не чего нашим войскам там делать( сами заварили, сами пускай и расхлебывают....

Ben Gur

Нет дорогая, не сами.

Натали

не люблю я про войну говорить, извините...но все равно считаю, что не зачем нам там делать...

Ben Gur

А я про любовь не хочу,это её здесь унижает.

Олеся Виноградова

бог его знает

Ben Gur

А тысячи жертв под его управлением теперь напрасны?