Ан
Анастасия

Безрассудство к лицу ль тебе?!

Ответы
Artem Nikton

не знаю. это глубокий вопрос очень

Ан
Анастасия

...вот же))..всего Вам доброго)

Лилия Юсубова

Очень полезно дружить с головой)))

Ан
Анастасия

...возможно)

Елена Вижевская

А что, кому-то бывает к лицу?

Ан
Анастасия

...я и спрашиваю

Елена Вижевская

Ваш вопрос сформулирован не верно. Правильнее спросить: свойственно ли Вам безрассудство?

Ан
Анастасия

...доброго дня... Не стоит воспитывать меня в моем нахлынувшем...не стоит...- захотела - спросила - захотели - ответили...

Елена Вижевская

Доброго и Вам. Я одна из тех, кто захотел и ответил. Хотела исправить Вашу ошибку. Это всё равно что спросить: доброта Вам к лицу или жестокость Вам к лицу? Умный бы человек прислушался к мнению и поблагодарил.

Ан
Анастасия

..не буду с Вами спорить... Спасибо... Лучше я останусь...дурой... Всего Вам доброго!

Сергей Лакиза

мне импонирует разум

Ан
Анастасия

... хорошо

Сергей Лакиза

и аналитика с логикой плюс интуиция.результат ещё никто не превзошёл!🙂

Ан
Анастасия

...логично

Ко
Коломбина

Через пару лет узнаю)

Ан
Анастасия

...удачи Вам!!!)

Ко
Коломбина

Взаимно!)

Ан
Анастасия

... спасибо)

Ел
Елена

уже нет

Ан
Анастасия

...надо - иногда - надо...а иногда - пусть будет неизведанное мгновение)

Ел
Елена

пусть будет.. быть в ожидании счастья - это здорово

Ан
Анастасия

...счастья Вам и добра!

Ел
Елена

спасибо и Вам все благ!

Ан
Анастасия

... спасибо!

Милота))

нет

Ан
Анастасия

... спокойнее