𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по каким признакам в разговоре можно понять отношение к себе, взгляд, мимика жесты?

Ответы · страница 3
Milky Way

отношение к себе можно почувствовать по ответам, даже здесь, не видя собеседника

Nikolai

Если с вами активно ведёт разговор мч то значит точно не против с вами зарамсить.

А Б

Человек понимает чаще всего безо всяких признаков. Просто ему так хочется

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Что покажешь туда и смотрят за то и будут рассуждения о том что ты желаешь

Светлана

и по этим признакам, и по интонации, и по паузам... и молчание много скажет.

Аэ
Аэроплан

язык тела считывается в комплексе , отдельные жесты могут не вписываться

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Прильнуть к груди и послушать сердцебиение. И тогда будет всë понятно))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всë остальное можно подделать)

Helg Sibiryak Питер

Когда разговор неинтересен или пора Вам уходить, то откровенное звание.

Людмила Матусяк

Да,и по этим признакам можно понять,если только человек не маскируется

Яна Кузина

Да,действительно можно понять по взгляду, мимике, жестам и тону голоса.

Роман

Все вместе и по исчерпывающему диалогу тоже... Как отвечает оппонент..

Юрий Дробот

Наташ!!!!! Здесь разве поймешь? При личной встрече не всегда поймешь....

Ру
Руслан

Если взгляд пристальный, значит очень заинтересованный собеседник

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а если нервничает человек, видно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что да

Ру
Руслан

Видно движения дерганные отводит взгляд (бегает)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и что значит?

Ру
Руслан

Нервничает человек или ему совсем не интересно

ℛℳ

даже интонация. Не смотрите по одному показателю, анализируйте все.

Ирина Нагорная

Главное самому отнестись с любовью к ближнему, и он ответит тем же.

Вадим Куклин

Чуть приподнятые брови у собеседника - явное проявление интереса!

Семён

В первую очередь мимика лица, жесты ... а потом уже всё остальное ...

Nefor

интересно как вы это поймёте сидя в чате онлайн не видя лица 🤔😆

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я с людьми и в жизни общаюсь

Nefor

молорик,но не стоит забывать что все носят маски

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Постараюсь не забыть

..
......

Что и как говорит собеседник и внимание на лицо, там видно многое

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А если нервничает?

..
......

Все время что ли? Отпустить, пусть идет лесом

Сильвия Нагваль

Интонации, порядок слов, тема для общения... И еще масса признаков