Ар
Арсений

Включил телевизор, там канал Россия. Фильм идёт "Бриллиантовая рука". Полный улёт. Балдею от каждой фразы, мимика, игра актёров. Кайф! Такого уже никогда не будет? Куда всё делось?

Ответы
Юр
Юрий

Сейчас производство фильмов превратилось в желание выпустить как можно больше блокбастеров. Но это проблема не тех, кто снимает фильмы, а тех, кто не любит смотреть фильмы-жвачки.

Ар
Арсений

Да по-моему фирмы уже никто не смотрит. Нет смысла

Ди

Закатилось за угол. Нет, не будет. Нет нормальных актерских школ, остатки были в 90 ых, да сплыли, все заколачивают баблишко, снимаются в рекламе и тик токе видосики пилят.

Ар
Арсений

))

Андрей Науменко

В карманы владельцев средств производства. Культура отражает реальность, а реальность чистогана, она такая. Украсть у человека всё и продать ему же подороже.

Юлия Пак

Раньше кино было искусством. И его создавали мастера. Сейчас это коммерческий проект, его создает продюсер по принципу "цигель цигель ай лю-лю"!😉

Ар
Арсений

Действительно

Игорь Морозов

Раньше фильмы были режиссёрские с настоящими актёрами - от бога ! А сей час продюсерские , рейтинговые с купленными актеришками - шняга за бабло .

Ар
Арсений

🤝 👍

Марина Юрьевна Герман

В прошлое делось. В памяти осталось, в интернете сохранилось и все это может исчезнуть, а вот в памяти останется навсегда. И повторится снова.

Ар
Арсений

🤝👍

Грейсвандир

на ютюбе, в интернете - не по сетке вещания, а по своему желанию в любой момент - вы настолько ограниченны в понимании своих возможностей?)

Ар
Арсений

Вы о чём?

Грейсвандир

включил телевизор - включил дурака в себе)

Ар
Арсений

Сочувствую вам

Бо
Боka

Теперь примитив в моде, по тв во всех фильмах сюжет основан на убийстве. Полный идиотизм и отстой 👎

Ар
Арсений

Да уж..

Галина Галчонок

ты арсений любишь смеяться с этого клипа -наслаждайся рашист- путиноид🖼

Ар
Арсений

Ага. Балдею. 🤣 🖼

Ар
Арсений

Дошло? 🤣

вс
виктор соловьев

Специально отупляют .+ ещё показывая примитивные картины за бешеные деньги идиотская мода итд..

Анатолий Скорняков

Лет 40-50 назад было целое созвездие звездных режиссеров и артистов. И сейчас уже все не то.

Ар
Арсений

Увы!

Сигизмунд.

А ты где был, когда чекиста во главу государства поставили? Я типа политику не хаваю?

Ар
Арсений

Я очень этому рад!!!

Сигизмунд.

Вот и живи в этом дерьме.И фильмы смотри только о " великих" победах.

Ар
Арсений

Дерьмо у тебя в голове. И ты с ним живёшь же. Ещё и рот открываешь для виртуальной вони. Смешно. 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Фильм снимался в советское время... -там дух жизненный был совсем иной, чем нынче))

Ар
Арсений

Эт, да.))

Владимир Гулинский

В те годы, была цензура отсеивающая всё дерьмо. С её исчезновением исчезло всё.

Ар
Арсений

Да уж.

Алекс Венцель

Увы, те режиссёры давно вымерли как мамонты. Теперь рулит поколение пепси!

Ар
Арсений

Эт, да.. Печально как-то.

Алекс Венцель

Снимают фильмы о войне о которой они где-то что-то когда-то слышали...

Ар
Арсений

Да ещё и не зная истории

Алекс Венцель

В точку.

Ар
Арсений

🤝

Alla Lala

а Вовочка Путин и его соратники уничтожили Советский Союз! Радуйтесь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

осталось в эсэсэсэрии....😆

Вера Соломенникова

нет лучше фильмов чем старые теперь только одни убийства и насилие

Ар
Арсений

Да уж э

Александр

Ширли мырли посмотрите...там тоже много чего запоминающегося.

Ар
Арсений

Не раз

Евгений Колесников

Да эт ципсосный гей - игнорируйй

Ар
Арсений

)))

Александр

Мы тоже пересматривает его,классный фильм!!

Дмитрий Михальцов

Выхоластилось , равно как и Души - измельчали . Мелкие стали .

An
Anyuta

Зато многие типа "совок" такой сякой. А сколько прекрасного)

Ар
Арсений

Реально было лучше и интереснее

An
Anyuta

согласна

Ар
Арсений

🌺🍷

An
Anyuta

😉