Вано

В каких случаях можно простить измену мужу? 1. Когда он искренне раскаялся и на коленях просит прощения 2. Когда он был в *улёте* и совершенно ничего не помнил. 3. Когда ,он летя домой с командировки ,терпит крушение , и останется один на один ,с милой незнакомкой на необитаемом острове ,😉

–1
Ответы
Татьяна Попова

Шотландец пришёл на исповедь к священнику. — Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене. — Почти что — это как? — Ну, мы с другой женщиной тёрлись по—всякому, но я ей не вставил. — Потереть — это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву пятьдесят раз и пожертвуй пятьдесят фунтов. Шотландец идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что—то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает: — Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой! — Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть — это то же самое, что вставить!

© http://anekdoty.ru/pro-izmeny/

Вано

👍👍👍😁

Алекс Валенштайн

В УЛЕТЕ МОЖНО ТОЛЬКО НА НАРКОТЕ - НА ТОМ ЖЕ КОКСЕ, НАПРИМЕР. НО ТУТ ВОПРОС - ОН САМ ХОТЕЛ ИЛИ ЕГО ХОТЕЛИ. ПО ПЬЯНИ ТАКОЕ, ЧТОБ НЕ ПОМНИТЬ -НЕВОЗМОЖНО, ПОСКОЛЬКУ ТЫ В УЖОРЕ ДО БЕСПАМЯТСТВА - ХОТЬ САМОГО ЕБИ. ПО ПЕРВОМУ ВАРИАНТУ - СКЛЕИТЬ ЧАШКУ МОЖНО, НО ВОТ ПИТЬ ИЗ НЕЕ...КАК-ТО ПРОТИВНО...НУ А ТРЕТИЙ - ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ВОПРОС ДАЖЕ НЕ О СЕКСЕ, А О ХАРЧАХ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ЧТО БЫ НЕ СХАРЧИЛИ ВАС - ТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ЖИЗНИ, КОГДА 50/50, ЧТО ЖИВ НЕ БУДЕШЬ

Вано

👍😉

На
Наталья

У меня один знакомый, на полном серьёзе убедил жену, что то что она увидела было износилованием - с подавлением воли)!!! Справку принёс- что находился под воздействием психотропных препаратов попавших в организм путем потребления Per.os. - в кафе(!). (Жена его отслеживала от ужина с незнакомой - до съёмной бани) . 😂 😂😂

Вано

Всё может быть, вы знаете какие хитрые и коварные женщины)))))

На
Наталья

Точно.)))

Любовь Соловей-Грищенко

В любых случаях надо простить измену или сделать вид, что вы о ней не знаете, если муж не собирается уходить из дома. Мужчины к сексуальным тренажеркам редко добровольно уходят из семьи - обычно их жены туда загоняют.

Вано

Так и есть

Лариса

Вано,брат,думаю,что это решает каждая женщина по-своему.И потом...чем пафоснее и ярче сцена прощения со стороны мужчины,тем более больше шанс,что это повторится...Простить можно всё,но не злостное повторение ...)

Вано

Лариса, я знаю что ты мудрая женщина)

Лариса

Да не мудрая,обычная.

Вано

Как всегда, скромничаешь ))

Лариса

)))

Лекса

Вора бьют не за то,что украл...А за то что поймался....Изменивший раз,переступил грань...Ну а если ему простили,будет уверен что и впредь будет прощен..Так что....пусть не покидает необитаемый остров.

Лекса

Хм...типа. Вам виднее...🙂

Вано

Это хорошо, но будем все равно за вами следить)))

Лекса

Вы меня пугаете!...🙂

Вано

Почему, разве женщине не приятно ,когда ее мужчина преследует?))

Лекса

НЕ знаю...Возможно кому то это и нравится.🙂

Оксана Швед

вау, сколько вариантов может прийти в голову мужчине... а у нас один вариант- если было, то сознайся, если любишь,то не лги, никогда не извиняйся, будь терпимей и терпи!!!!!!!!!!!))

Светлана Сиреневая

Это спорный вопрос, к потому что у всех женщин разный характер и кто как на это отреагирует.Лично я да же не против что бы муж гульнул, тогда и у меня шанс есть.)))))

Вано

Светлана я в шоке 😱

Светлана Сиреневая

Это ваше право.)

Рая Люба

я не смогу простить никакую измену. если любимый человек мне хоть раз изменил, мне он уже не нужен. моя любовь угасает сразу. он мне станет чужим и ненужным.

Светлана Лебедева

Как я могу простить измену........ , а вдруг заразу поймал. Сейчас каждый третий спидом болен. Зачем он мне нужен. Если я и без мужа отлично обхожусь.

Светлана Лебедева

Ни чуть. Мне хорошо живется одной

Вано

Я не сомневаюсь в этом , но всё равно , человеку нужна пара

Светлана Лебедева

Вашему возрасту , ДА. Вы молодой. А пара мне сейчас не интересует. Много предлагают руку и сердце, но у меня есть сомнения.

Вано

Жаль, вы должны выбросить все сомнения , что хорошего в одиночестве ,если даже не кем поделиться чем то

Светлана Лебедева

Мне не нужны посторонние советы. Все что я делаю все делаю верно.

Елена Асвойнова-Травина

В первом случае, по крайней мере, можно рассматривать возможность прощения - при условии, что это первый раз. В двух других - однозначно нельзя.

Вано

Какая вы великодушная....😯

Светлана Атаева

К чему такие сложности? Ведь если он захочет, всё равно изменит, так уж устроены мужчины, мир полон соблазнов, главное, он с тобой)

Вано

Точно

Маша

Мужу можно простить всё!!!.... только не предательство Родины , трусость в бою , и издевательство над детьми ,женщиной ,стариками .

Вано

Молодец Маша

Цельная Ягода 🍒

Невозможно ответить однозначно, пока не переживешь все эти ситуации в реале. Единственное, второе не оправдание совершенно.

Цельная Ягода 🍒

Хм...зачем же я буду сама себя наказывать? Достаточно того, что он об этом случае будет слышать и далеко не месяц...и это лишь размышления, по факту решение может быть иным, от обстоятельств зависит.))

Вано

Умно Маргарита ))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо. Хорошего Вам вечера, Вано!🍎🌞

Вано

Спасибо , взаимно Маргарита )🌹

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!)

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Блин, для меня "на коленях" и человек перестаёт существовать. Как можно одному заставлять сделать это, другому пойти на это.

Вано

Кошка ,люди разные, для кого-то это не допустимо , а для кого то фетиш )

Комета

))))) в любом случае можно простить. Но задуматься над тем, а с тобой рядом вообще твой мужчина или нет -просто необходимо)

Валерия Казакова

Да во всех трех надо прощать, если ему было хорошо. Правда, меня, лично, смущает 2-й случай - когда ни хера не помнит.)))))

Костя Кузнецов

Предателей в расход, какая разница мужчина или женщина, прикинь жена мужу объясняет, что в отключки была оттрахали

Елена

В любом случае надо простить. В любом. Нельзя жить с обидой в душе. Он тоже живой человек и имеет право на ошибки.

Вано

Вы добрейший человек, что редкость сегодня)

Елена

Вся моя доброта - это вся моя боль , которую мне пришлось преобразовать в доброту. Иначе бы она меня поглотила.

Вано

Некоторые боль преобразуют в злость или месть , вы выбрали более трудный способ... значит в душе всегда были добрым человеком

Елена

Знаете, когда человек делает больно мне, я хочу понять ни "за что" , а "почему? " , стараюсь его понять , а когда поймёшь его, простить уже проще... Некоторые люди не хотят этого делать. А может не умеют. Для этого нужно уметь любить и сопереживать. И себя любить в первую очередь, как ни странно.

Вано

Люблю людей , которые осознают смысл нашей вселенной)

Елена

Я тоже 😊

Ксюша

Нет,ни один из предложенных вариантов не подходит! Если изменил,сделай так,чтобы я никогда не узнала об этом !!!