Владимир Жиров

Сергей Безруков высказался. что он не считает квадробинг в России чем-то опасным. Этим он заявил, что сам для России является опасным своими мыслями и своими поступками относительно народа России. Только то, что он призывал население залезать в кредиты к коммерческому банку, уже говорит о его крушении, как артиста.

Ответы
Игорь Морозов

Квадробинг - чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало ! В правительстве готовы обсуждать , что угодно - хоть драку в детской песочнице , где дети не поделили совочек , лишь бы не насущные внутренние проблемы государства которые растут как снежный ком . Их наличие уже давно ставит вопрос о легитимности и работоспособности правительства . Может и Безрукова пора признать экстремистом и террористом за то , что он снимается в рекламе и пропагандирует кредиты ? Какая кому разница , где и с кем он снимается - это его личное дело . А если какой то идиот набрал кредитов столько , что не в состоянии их обслуживать - это вопросы к банку который выдаёт их на лево и на право хоть бомжам .

Владимир Жиров

Эти дети уже в таком возрасте, который, по паспорту, допускает их ответственность перед обществом. Довольно инфальтильности. А Безруков снимается для публичности, одурачивая население и таких вот квадроби.

Иринка Осенняя

Вот, в корне не согласна. Реклама- двигатель торговли. Актёры всего лишь выполняют работу, снимаясь в рекламных роликах. Можно подумать, Вы не пошли бы в рекламу, если б Вам предложили хороший гонорар! А вот верить в рекламу или не верить- это личное дело каждого. У нас на каждом углу твердят- Остерегайтесь телефонных мошенников! А народ по прежнему легко отдаёт свои денежки. 🤷‍♀️

Владимир Жиров

Я ни за что не согласился бы выглядеть в рекламе презираемым народом человеком. Строить свою артистическую карьеру много лет, и так бездарно её перечеркнуть? Ради этого надо было жизнь прожить?

Иринка Осенняя

Никакую карьеру он не перечеркнул. Всё так же с удовольствием смотрят фильмы с его участием...

Владимир Жиров

Он потерял популярность у зрителя. На него смотрят уже, как на говорящую обезьяну.

Иринка Осенняя

Вы, очевидно, со своей колокольни смотрите. А я со своей.🤷‍♀️

Владимир Жиров

Так зритель по колокольням не сидит.

Сергей Хрулёв

Квадробинг - для детей и подростков я думаю опасен. Это антипод спорту, здравому смыслу, таланту и человеческим способностям. Я не Безруков, но у меня есть внуки, которые уважают меня и за поступки, и за слова. И если кто-то считает, что Безруков ошибся, то он ошибся на всю оставшуюся жизнь. Своим мнением я дорожу, даже если меня никто не поддержит.

Котик - Наркотик )))

Если по чесноку — он же не призывает людей в финансовую пирамиду — если ты берёшь кредит и не можешь его выплатить , виноват только ты — а не артист который тебе рекламирует эту услугу . Банки сейчас работают открыто — это же не микрофинансовые организации

Владимир Жиров

Банки сейчас, это ростовщичество, кабала. Люди редко соображают, чем грозит им заём у Банков. Шальные деньги замутняют разум. Потом горькое похмелье. Реклама услуг Банков навязывает людям лишний раз брать эти шальные деньги. Люди и без рекламы знают о существовании этих мошеннических структур.

Миннигель

Мне тоже не нравится что придурки наряжаются так и жрут корм для скотины, но чем то опасным тоже не считаю, потому что адекватных больше, поиграют и надоест им стирать наколенники и перчатки, а не надоест сдохнут от пыли которую замучаются глотать

Кс
Ксюша

Это просто рекламный ролик. Чтобы люди могли оформлять кредиты в банке. А сниматься в рекламных роликах предложил сам банк ради клиентов. И чем он опасен для России так?

Владимир Жиров

Опасны банки со своими предложениями о кредитах с такими процентами. А стало быть и пособники.

Наталья

Я тоже не считаю это увлечение опасным. Детки перерастут эту забаву. Родители же покупают костюмы для них. Это альтернатива хоть как-то отвлекает детей от телефонов.

Владимир Жиров

Вы не Ленин, и смешно критиковать великих гениев.

Наталья

это не моё мнение.

Владимир Жиров

А чьё?

Наталья

Я точно уже и не скажу. была тема на политтокшоу. Обсуждали эту тему, вот кто-то из умных людей это и сказал. И обосновал весьма убедительно.

Владимир Жиров

А с чего вы взяли, что это сказал умный человек? У него на люу написано, что он умный?

Ол
Олег

неужели в рф не осталось других проблем кроме подростков и их игр? у нас коррупция до небес люди вымирают война идет а мы на квадроберов отвлекаемся

Ол
Олег

он мне не мешает

Владимир Жиров

Ведёт себя не хорошо.

Ол
Олег

да ок клоун изменится режим и он переобуется

Владимир Жиров

А сколько вреда принесёт своими действиями.

Ол
Олег

да но их много .

Владимир Демидовский

И артисты, и певцы - все сейчас участвуют в рекламах. И банков, в частности. Это та самая интеллигенция, о которой очень чётко выразился Ленин

Владимир Жиров

Не любите правду? Страшно? Тогда вспомните Экклезиаста.

Владимир Демидовский

Провокация и правда - не одно и тоже. Любитель нашёлся.

Владимир Жиров

Провокация, это то, что творит Запад в России, насаждая свои тлетворные моральные и культурные ценности.

Владимир Демидовский

Очень хорошо, что Вы это понимаете. Но и я это знаю, поэтому не нужно переливать из пустого в порожнее. Найдите другие свободные уши. Мне это не интересно. .

Владимир Жиров

В Спрашке все уши свободны.

Я Мы

Вот на счёт Безрукова . Я очень уважал его талант . Но после того как он стал рекламой , он для меня как личность умер .

Александр Короткевич

Хоть артист а с мозгами
Что все проблемы уже решены - осталось только с квадробингом разобраться?

Геннадий Голубев

Пришло и уйдет... чего только не было в нашей жизни... готы всякие, эмо, где они сейчас?

Геннадий Голубев

А... понятно, я на заводе работал, времени было море, да ещё и диск-жокеем подрабатывал.

На
Наталия

Молодец

Владимир Жиров

Родителей самих надо воспитывать.

Геннадий Голубев

Это да.

Андрей Синицын

ну..... любая реклама для известного артиста в моём понимании есть низшая ступень )))

Влад Билов

Все актёры снимаются в рекламе во 1 во 2. Ну, молодёжь перебесится. И повзрослеют.

Владимир Жиров

И что? Вы тоже наносили этим моральный вред стране. Вот какие вы стали из-за увлечением металлистикой. Никудышними, бесполезными для страны.

Влад Билов

Ну, я во 1. Не носил, а если бы носил бы ни на что не повлияло больший вред в стране принёс Горбачев? И псевдокоммунисты, которые были вместе с ним. Они просто страну убили.

Владимир Жиров

А вы пишете. что вы тоже такими же были. Страну нашу развалили мерзавцы, затесавшиеся во власть.

Влад Билов

А вы в партии состояли?

Владимир Жиров

Никогда и ни в одной. А вы?

Табуретыч

Понятное дело, бабла на рекламе срубил, теперь хочет восстановить "репутацию" ..

Владимир Жиров

Не восстановить, а глубже нырнуть.

Ан
Анфиски

полностью с вами согласна. и не только безруков. гармаш, лещенко и им подобные.

Владимир Жиров

Согласен.

Ва
Вадик

Безруков был артистом пока не стал сниматься в рекламе ! Теперь он Нагиев .

Рэ
Рэм

Это верно, тонкая грань между народным артистом и заслуженным лицедеем !

Аламути

Почему вы так категоричны? Все, кто думает не так, как вы, сразу враги?

Владимир Жиров

Плюрализм мнений мне не чужд.

Аламути

Значит, показалось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деньги большие губят все куда проникают..спорт ..искусство.. семья..