Aлексей Бизунов

Смотрел сериал "Чайки" с Пореченковым в главной роли. И по ходу сюжета всё время подспудно ждал, когда он начнёт призывать покупать лотерейные билеты и выигрывать миллионы. Это результат назойливого присутствия актёра в тв-рекламе. Теперь воспринимаю Гагарину, Гармаша, Безрукова, Ходченкову и многих других не как актёров или певцов, а как глашатаев рекламы, достающей до печёнок. А вы как воспринимаете это явление?

Ответы
Игорь

Молодец, что поднял этот вопрос. Для меня подобные личности как актеры не существуют. Они так вжились в роль, что забыли, что они люди. Твой список можно было бы и продолжить, но это не существенно. Они просто не прошли проверку на человечность. Как и Машков и многие наши певуны. Здесь видно, кто есть кто и насколько он глуп или жаден.

Светлана

Вот по отношению к Пореченкову у меня аналогичное чувство всегда было... И вроде актер хороший, но не с того начал карьеру )... А Гагарина вообще не актриса, да и певица из нее так себе... если еще и микрофон отобрать...

Павел

Кстати по большей части рекламирует он лохотрон. У советских актёров сниматься в рекламе считалось пробить днище, после этого в кино почти не звали. А ты кстати перечислил самых бездарных и надоевших.

Лола Ололоева

Не знаю, я редко телек смотрю)))) но вчера у мамы была, попалась реклама где они все с огроооомными руками))))) я так смеялась)))) что они там рекламировали я не помню))) но ручищщи))) супер)

Aлексей Бизунов

Верно - это вообще верх идиотизма.

Елена

Совершенно спокойно. Каждый воспринимается в соответствии со своим творчеством. Ну а что в рекламе снялись...ну так это просто халтурка...Вы никогда в своей жизни не подрабатывали?

Aлексей Бизунов

Я обожал свою работу.

Елена

Бывает, что даже очень обожаемая работа не приносит денег столько, сколько требуется. И люди ищут подработку. Никакого повода для осуждения здесь нет.

Aлексей Бизунов

У меня такой нужды не возникало.

Елена

Прекрасно. Но у других есть.

Володя

Виктор Франкл, который выжил в концлагере, писал: Быть человеком — это значит не только не походить на других, но также уметь становиться непохожим на себя, т. е. уметь изменяться.

Aлексей Бизунов

То есть, актёры-побирушки - оригиналы?

Володя

Вообще-то уметь перевоплощаться, так-то, это их ремесло. Если бы они это не умели делать, было бы много вопросов к ним и в этом случае можно было бы их осуждать, конечно...

Сергей Луцковский

Их оправдывают тем, что они просто зарабатывают деньги.Но, сами они, наверное, не понимают, как это влияет на их восприятие при исполнении ролей. Или, им всё-равно, что о них думают.

Па
Павел

Пореченков получил за рекламу ну ткнуть пальцем в небо и не промахнусь лямов 20 за все его ролики итого больше,я выяснил что это лото лохотрон,такая чепушня

Armen Avanesov

Я смотрю все передачи в записи и всю рекламу прокручиваю,но да, рекламщики достают, тем более реклама для меня вообще бесполезна,я живу не в России😀

Наталия

Рекламщики не понимают, что зря тратят деньги на актеров. Лицом бренда должны быть простые люди, которые это смогли приобрести ( товар, допустим)

Aлексей Бизунов

Верно мыслите.

Наталия

Спасибо

Хороший Парень

Очень просто. Банки - зло. Актёры, их рекламирующие, для меня превращаются в ничто. Независимо от того, как я к ним относился раньше. Вот и всё.

Лина

Так же...любимые стали клоунами распродаж и вывесками банков. Теперь не люблю их и не могу смотреть фильмы с их участием...

Aлексей Бизунов

Жадность человеческая... Была бы нужда, я бы понял.

Лина

да, согласна

Лос Ещё-Один-Лос

смотрели рекламу "озона", младшая мелочь сказала, что вот за границей есть человек - паук, а у нас есть человек - дурак.

Aлексей Бизунов

И не один.

Мила

Все эти люди теперь Лёни Голубковы, уважение зрителей поменяли на бумажки. Никто их не вспоминает добрым словом.

Aлексей Бизунов

И то правда.

Алевтина Немерова

Я не смотрю телевизор и не вижу рекламу. А фильмы смотрю в записи, и актеров всех воспринимаю, как актеров...

Aлексей Бизунов

Это поветрие какое-то: "Не смотрю телевизор..." Если это не рисовка, то откуда вы черпаете информацию? Из Интернета? Сочувствую.

Алевтина Немерова

Из Интернета.. Но политикой вообще не интересуюсь... А телевизор сломался давно. а новый покупать дорого, поэтому и не смотрю...

Aлексей Бизунов

Ещё скажите - из Тик-Тока.

Алевтина Немерова

Нет, такое вообще не смотрю... 😊

Ирина

Хаааааааааааааааааааааааааааа) Я не смотрела Чайки. И теперь понимаю, почему. Респект вам Алексей.

Татьяна

Когда то мне нравились эти артисты, но давно как то забыла: не смотрю их ни фильмы, ни рекламу.

Александр S

Я считаю что настоящий актер не будет ничего рекламировать. Тоесть вы правы. Это все портит.

Алексей Старшинов

А не пробовали призывать людеи не ПОКYПАТЬ, то, что рекламирyют... Реклама- продажи ПАДАЮТ!!!

Aлексей Бизунов

У каждого ведь голова, не кочан.

Игорь Шарипов

Согласен.Но такова эпоха,Они даже не осознают что так дёшево разменивают свой талант.