Анатолий Рыбаков

Недавно пересмотрел фильм СВОИ. смотрел внимательно. не торопясь. и вдруг увидел. Все было спокойно. особист , которого играет ГАРМАШ. пьет чай, наши бойцы контролируют дорогу в город. и ВДРУГ, ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ- НЕМЦЫ, КАК ЧЕРТИ ИЗ ТАБАКЕРКИ- ВЫСКОЧИЛИ ,ПРИ ЧЕМ НА ТАНКАХ, ВСЕХ НАШИХ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ И В ПЛЕН ВЗЯЛИ, у меня вопрос ОТКУДА ВДРУГ ВЗЯЛИСЬ НЕМЦЫ, ДА ЕЩЕ И С ТАНКАМИ, ВЕДЬ РЕВ МОТОРОВ СЛЫШНО ДАЛЕКО?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Они танки жопами толкали, шоб тихо было))

Анатолий Рыбаков

да они рычали так, что даже глухой услышит. нет. они внезапно вдруг материализовались. из ничего. из неоткуда

Торговецчернымдеревом

Они до кустов дотолкали и резко двигатели завели) и из кустов повалили))

Анатолий Рыбаков

да какие на хрен кусты. смотрите сами . ГОРОД. ДОРОГА. ОНА КОНТРОЛИРУЕТСЯ СНАЙПЕРАМИ, ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕ Гармаш спокойно пьет чай. И ВДРУГ ВЗРЫВ И СРАЗУ ЖЕ ЗА НИМ ОТКУДА ТО ВЗЯЛИСЬ НЕМЦЫ, СЦЕНАРИСТ С РЕЖИССЕРОМ СПЬЯНУ ПРИДУМАЛИ?

Торговецчернымдеревом

По обкурке может)

Анатолий Рыбаков

может быть и так.

Татьяна Фомина

выходит наши все как один глухие тетери

Анатолий Рыбаков

Вот он -век интернета. Переписываемся , находясь в тысячах км друг от друга.

Татьяна Фомина

ну это же здорово

Анатолий Рыбаков

конечно. я очень рад. ☺️

Бабай Мазай

Танки у них такие... Бесшумные...

Анатолий Рыбаков

вот и мне так же.

Бабай Мазай

А ник у тебя личный или в честь автора Кортика?

Анатолий Рыбаков

в честь автора

Бабай Мазай

Вник. Ну а у меня сам понимае в честь кого.

Анатолий Рыбаков

понимаю.

Чингачгук Абрамович

Значит пили не чай...

Анатолий Рыбаков

что именно не открылось ?

Чингачгук Абрамович

Уже открылась, рожица.

Анатолий Рыбаков

☺️ вот эта?