Ирина Довгань

Почему,стоило только начать серьёзные отношения с мужчиной,то как черт из табакерки,появляется бывший любовник и хочет возобновить наш роман?

Ответы
Д.
Денис .

Где много женщин, там почти всегда скандал. В особенности, если милые дамы выясняют, кто из них красивее. Как правило, хорошим это не кончается. Да что говорить о смертных, если даже богини перессорились между собой из-за обладания золотым яблоком с надписью: “Прекраснейшей”. Зевс отказался решить их спор и послал их к Парису, сыну царя Трои, а тот возьми и присуди яблоко Афродите, пообещавшей ему в жены прекраснейшую из смертных. А кончилось все это Троянской войной. Так что я в споры красавиц не вмешиваюсь и делаю свое дело.

Мысли крутились в голове, а руки машинально выполняли работу – собирали с кресел разбросанные колготы, белье и прочие дамские штучки. Я работаю сейчас в Доме моделей, а “вешалки” страшно неаккуратны. Снимут с себя чулочки и швырнут посередине комнаты. Кроме того, они глупы, ничего, как правило, кроме газеты “Мегаполис”, не читают, и все разговоры в раздевалках крутятся в основном вокруг денег и мужиков. Пока мне не пришлось устроиться на работу в Дом моделей Германа Губенко, мир моды виделся издалека чем-то сказочным, роскошным… Прекрасные женщины, шикарные платья, изумительные духи… На поверку все оказалось совсем не так. Девушки, пока над ними не поработает визажист, выглядят не слишком привлекательно. Многие модельки прикладываются к бутылке, кое-кто не брезгует и героином. На “языке" – то они все небесные создания, а “за кулисами” творят удивительные вещи. Ради выгодного кастинга <Здесь отбор манекенщиц для показа моделей> девчонки готовы на все. Бритвенные лезвия, подложенные сопернице в туфли, – далеко не самая жестокая выдумка. Так что я бы на месте многих матерей подумала, стоит ли толкать дочерей на этот путь. К высотам пробиваются единицы, и не всегда успех зависит от красоты. Клаудиа Шиффер, например, в обыденной жизни просто высоченная немка с крупноватыми ступнями и капризно надутыми губами.

Ирина Довгань

знакомый текст..читала..давно..не помню)

Д.
Денис .

Дарьи Донцовой книги

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток.
Выпей чашку чернил по запарке,
Платье новое тушью залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рожденья чумой заболей.
Упади на забор с вертолета,
Проколи себе палец иглой,
Провались на прогулке в болото,
Подавись баклажанной икрой.
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу,
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, затушу, защищу.
Лично платье твое постираю,
А не выйдет, с пути не сверну.
Я тебя под колеса трамвая,
Самолично рукой подтолкну.
Чтоб спасти и от радости плача,
За собою на век увести,
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти!

Ирина Довгань

Душевно...

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Что хотели-утешения вроде- отправил. Получите распишитесь.

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
Опрокинь на себя кипяток.
Выпей чашку чернил по запарке,
Платье новое тушью залей,
Наступи на змею в зоопарке,
В день рожденья чумой заболей.
Упади на забор с вертолета,
Проколи себе палец иглой,
Провались на прогулке в болото,
Подавись баклажанной икрой.
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу,
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, затушу, защищу.
Лично платье твое постираю,
А не выйдет, с пути не сверну.
Я тебя под колеса трамвая,
Самолично рукой подтолкну.
Чтоб спасти и от радости плача,
За собою на век увести,
Это будет твоя неудача,
От которой уже не спасти!

Ла

потому, что пока он один, думает, что больше никому не нужна, а как только появляется на горизонте конкурент, заедает, так что надо что бы был всегда конкурент, иначе наглеют

Миша Лакомов Михаил

Ну пока не закончили серьёзные не серьёзные поставьте в очередь.есть поговорка тот который предал один раз предаст ещё раз десять..прошлое в дом пускать нельзя..

Михаил Хрипко

Там уже было,а впереди еще нет,так есть ли смысл возвращаться к известному финалу?Людям больше 1 попытки накосячить давать нельзя ибо садятся на шею)

Наталья Гурина

Это судьба проверяет эти ваши.возможно серьезные отношения с новым обожателем.Быть может прежняя- то любовь и была той.НАСТОЯЩЕЙ.не торопитесь...

Галина Орешкина

Бывший...он и есть бывший...Один раз предавший-предаст еще...( в каждом правиле есть исключения, но жизнь покажет...было ли это исключением....

Александр Родин

Ну вот и секрет магический. Как только захочешь любовника, начинай серьёзные отношения с мужчиной... И он тут как тут 😜

Olga Konovalova

видимо покуралесил на стороне, пока ты была в поисках и решил обратно податься, но это обман, предаст при первой возможности, беги

Наглый Нахал

Мы с женой переехали жить в другую страну.А сантехник приходит Адин и тот же.Значит мАя жена верная.Любовнику свАиму нИ изменяет!

Бонакова Ольга

Правильно. Надо всречаться со многими сразу. Не спать, а общаться, выбирать. сравнивать. И пусть доказывают, кто из них лучший.

Александр Платонов

Это телепатия, Ирина. Я сам это много раз чувствовал. Значит и вы и ваш любовник - имеете глубокую интуитивную связь.

Айк Горностай

биоэнергетика! связь даже после одного полового акта остаётся на всю жизнь! и за эти ниточки нас потом дёргают!

Татьяна Яковлева

потому, что он не теряет вас из вида, а когда узнает о вашем новом знакомом, ему жалко отдавать свою "добычу"

Go
Gosha

"Случайными бывают только браки," - говорила одна бабушка - "а в любовники
нужно брать человека надежного"

Марина Городецкая

Любовная(т.е. позитивная) энергетика чувствуется на расстоянии.А бывшего надо гнать-уже пройденный этап!

Ирина Довгань

Да.. гоню, сказала что замуж вышла

Марина Городецкая

значит так оно и будет!

Иван Ломанов

Миледи старый друг лучше новых двух! продолжайте свои секс оношения с ним если он вас устраивает в этом!

Ирина Довгань

второй то замуж зовёт)

Иван Ломанов

тогда проверьте его в сравнении с первым - кто из них самый - самый! ведь всё познаётся в сравнении!

Наталия Горшенина

В одну воду дважды войти нельзя, бывший он и есть бывший. Хотя как верно, как нечисть из табакерки 😄

Ольга

Мужики собственники) Сам не ам и другим не дам)) Это у них на подсознании наверное))) Спасибо за вопрос)