Ирина Довгань

Почему,стоило только начать серьёзные отношения с мужчиной,то как черт из табакерки,появляется бывший любовник и хочет возобновить наш роман?

Ответы · страница 2
Лилия

шоу шепелявых: вчера объявился любовник из прошлогодней коллекции, примерила, не актуально как то

Андрей Сашин

Не только любовник, даже бывший муж, у которого давно своя семья- появляется и мешает отношениям...

Ирина Довгань

точно...и его бывшая вспомнила о его существовании)))

Надежда Наумова

значит не очень хотела начать-и ждала старую любовь....менять надо свои мысли потом мужиков...

Гена Лозовой

это всегда так-надо выбирать но старые отношения надо не возобновлять-налаживайте новые

Гена Лозовой

значит у вас ауры не совпали

Айрат Кадыров

Бывшему дайте по пузу два раза, или простите, вы сами этого хотели, чтобы бывший появился

Трофимов Владимир

такое бывает_ жаба в нём заквакала.... если останетесь с ним продолжения романа не будет

Николай

Так это очень просто! Он думал, что ты никому не нужна и вот-вот на коленях приползёшь!))

Женя Ололош

Вы слышали как град молотит по крыше? Это проверка на прочность свыше 😜

Nikolai Garskov

он наверное наркоман или Вы его не воспринимаете всерьез, такой возник у меня вопрос?

Ирина Довгань

Бывшего не воспринимаю,он женат

Nikolai Garskov

Давайте разберемся. Если не муж, то бывших любовников не бывает уж! Любой из бывших помнит ваш роман. если были чувства и сегодня он не пьян!

Ирина Довгань

Давно это было.. Но помнит...

Nikolai Garskov

И хочет как то совместить? Есть кто то у него сейчас, не может же не быть?

Ирина Довгань

Жена есть, а любовницы похоже сейчас нет))) но и я ей не стану снова, каким бы великолепным не был с ним секс)

Nikolai Garskov

Ирина. Вы правы и достойны того мужчины, который Вас поймет и сами знаете, чем завлечет!

Александр Климентьев

А что у вас не по расписанию? 2 месяца молчания, и в один день 5 звонков!!! кроме шуток

Александр Климентьев

Сори Ирина, у мужчин другие приливы и отливы!

Сергей Казиев

А он как собака на сене ........ сам не ам и другим не дам . Есть такая категория ............

Олёна

потому что мужчина-животное стадное,стоит завести одного,тут же набегают другие

Lady Winter 🇷🇺

Это всегда так. Как только напрочь забываешь о человеке, он тут же появляется.

Виктор Каргаев

а вас это напрягает? или вы считаете что любовник - это уже прочитанная книга?

Ирина Довгань

и напрягает...и прочитанная книга...и женат он к тому же

Виктор Каргаев

а чем вам мешает его статус женатого?

Ирина Довгань

ничем...но это пройденный этап

Виктор Каргаев

тогда зачем вы задались этим вопросом - сравниваете любовника и нового мужчину?

Ирина Довгань

нет просто столько лет мимо проходили...здоровались иногда..а тут..говорит,давай встретимся....

Виктор Каргаев

значит есть на это причина и следствие

Юлия Цыганкова

нутром чует,что о нём только забыла.....не вздумай,ничего уже не будет нового...

Олег Педык

Наверное потому, что сами даёте ему надежду и не определились, кто Вам нужен.

Ирина Довгань

нет,всё прошло,и я определилась...просто он уверен,что с ним мне лучше будет)

Олег Педык

Всё все-таки зависит от Вас. Предложите ему такой вариант, - " Да, я буду с тобой, но прямо сейчас мы идем к нотариусу, и составляем брачный договор, где будет прописано (придумайте сами)". Думаю он тут же отстанет от Вас.

Alexandr Kalikin

....Вы часто думали об этом....вот он и материализовался.....мысль материальна...!

Anatoliy Kofman

Так, что трудно его оскорбить-сказать нашла мужика, а ты был ошибкой природы

Татьяна Горяйнова

Я же не сказала, что нужно забывать, я всю свою жизнь помню. не хочу, но так получается.

Anatoliy Kofman

надо тогда придавить друг дружку

Anatoliy Kofman

С годами гаснет жар в крови теперь сношаюсь по любви!

Татьяна Горяйнова

Кто ищет, тот всегда найдёт, успеха тебе!

Татьяна Растегаева

бывший он и есть бывший, не оглядывайтесь, не наступайте на эти же грабли......

Слава Гаврилюк

инстинкт собственника но к прошлому лучше не возвращаться толку не будет