L S

В английском городке Хай-Вайкомб каждый избранный мэр подвергается процедуре взвешивания на городской площади. Эта традиция продолжается с 1678 года, когда жители решили покончить с поведением мэров, воровавших деньги из казны, после чего толстевших от сытной жизни. После года службы мэра взвешивают снова, и глашатай кричит «Прибавилось!» или «Не прибавилось!». В старые времена горожане, услышав о наборе веса, могли освистать мэра и закидать тухлыми яйцами. Может тоже начать взвешивать их ?))

Ответы
Светлана Шевченко

Почему бы и нет? Чиновки же утверждают, что полные граждане портят асфальт. И даже предлагают ввести налог на женщин толще 70 кг и мужчин толще 90 кг.

Наталья Зубкова

Когда-то они сжигали всех красивых девушек и женщин называя их ведьмами, теперь у них остались страшнючие бабы! Зачем нам повторять их ошибки?

Свободная Как Ветер

Матвиенко и взвешивать не надо, на глаз видно что прибавилось. Да впрочем как и всех можно сразу тухлыми яйцами забросать

Неизвестно Неизвестно

Хорошая была традиция. В настоящее время требуется корректировка - сравнивать счета в банка и недвижимость.

Галина Хоружева

Нашим не поможет, они какой-нибудь закон примут по этому поводу, типа толстеть это хорошо 😂

Елена Крапивина

😅Давно пора не только взвешивать, а и отстреливать их, яйца даже тухлые тут уже не помогут

Konstantine Samohin

...станут стройняшками, но скупят мальдивы, лазурный берег ниццу, ну ещё такого разного...

Наталия Старостина

Сейчас не прокатит, надо банковские счета открытыми сделать, тогда прокатит и то...)

Лина

я бы предпочла отправить их на ПМЖ на купленные ими Родины, без права переписки)

Тимербулатов Рамис

Не плохо бы и депутатов а то у них через 4 года морда как жопа становиться🙂

Ксюша

А что мэр даст согласие,чтобы его взвешивали? Это мало вероятно

Ксюша

Собянина хоть взвешивай, хоть не взвешивай он всё такой же !

Валентина Родионова

Прибавку в весе даёт негативные аспекты Венеры с Юпитером.

L S

Надо верить только в БОГА, а не в гороскопы.

Валентина Родионова

Это ваше видение,а моё другое.В Разум и ЗНАНИЯ вековой мудрости от РОДА своего,где не было пороков,невежества,грехов.Сорри.

L S

Пророки ,мир им приносили людям истину и законы АЛЛАХА- ГОСПОДА миров!

Владислав

Наш глава молодой свисток за год килограмм на 15 прибавил

Владимир Тунгусов

У нас можно по внешнему виду сроки давать, или лечить.

Ла
Лариса

не получится. сейчас липосакцию можно сделать.

Лиана Кочарян

Взвешивать и вешать это разные понятия…

Максим Jw

Предложите, внесите предложение.

Сергей Ханьжин

Лучше уж сразу вешать.)))))))))))))))))))

Ел
Елена

Они теперь все на спорте и на пп)