Нептун

В аэропортах могут ввести процедуру взвешивания пассажиров. Сча расчет у них 88кг для М, 70 кг Ж, 35кг Р. За остальные кг уплотите распишитесь. Готовы летать на лоукостерах доплачивая за какашки? Повод будет похудеть? Теперь ногу дома лучше оставить?!

Ответы
Забава Путятишна

)))) вот умора.. Но, я об этом думала, что несправедливые одинаковые правила, для разных людей... И, еще... Пусть стюардесса обсчитывают.. Такие, лошадки, попадаются

Нептун

😶

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! То есть если пассажир худенький, он может в компенсацию за это взять с собой наполненные ночные горшки всей коммуналки и вытряхнуть их в самолете?

Марина Баннова

Летите так 1 раз потом сохраняете билетик и подаете в суд на авиакомпанию за нанесенный моральный вред - вы же пережили такое унижение

Майя Петрова

Ни хрена ж себе! А есть же высокие и крупные люди, не толстые, просто крупные. С крупными костями, атлеты с мышцами (типа культуристы)...

Нептун

теперь женщины в целях экономии выбирают маленьких худеньких

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А посрать перед вылетом, не судьба?) Правильно. А то отожрутся жиробасы и рядом хоть вешайся. Не вздохнуть, не руки положить.

Нептун

верно

Мирумир

Странновато конечно.... а меня бесят пассажиры, которые тащат чемоданы в ручную кладь в салон самолета. идиоты.

Мирумир

может Вы и правы. но не поверю что полсамолета везут в ручной клади ларцы Марии Медичи(

Нептун

ну сейчас всё больше перевозят органы для трансплантации, это спец чемоданы холодильники, их перевозят курьеры не врачи, им можно не сдавать в багаж эти чемоданы, и летают они простыми рейсами, надеюсь вы не думаете что их перевозят транспортной компанией или истребителями. Такие перевозки все чаще.

Мирумир

да там простые чемоданы на колесах

Нептун

с 5 мая 2018 в пассажирском салоне самолета, в том числе в ручной клади, можно перевозить органы и ткани человека, кровь и ее компоненты, образцы биологических материалов человека, предназначенные для лечебно-диагностических целей, в том числе для гемотрансфузии или трансплантации.

Их досмотр осуществляется без вскрытия упаковки, визуально с проверкой документов, предусмотренных международными договорами и законодательством РФ. В случае подозрений на наличие в них предметов, запрещенных к перевозке, досмотр проводится без вскрытия упаковки ручным (контактным) методом (приказ Минтранса России от 30 марта 2018 г. № 120

Мирумир

давно возят. кровь Инвитро.

Ирина Карпова

видимо в первую очередь это взволновало твои лишние кг, раз такие нервы

Нептун

конечно, они и в худом состоянии выше нормы, я когда спортом занималсч в 16 лет больше весил, хотя жира минимум было вообще тогда. Т.е. я по-определению не вхожу в нормы ) в любом состоянии

Трофимов Владимир

у нас могут ввести чего угодно.... главное что ни кто и ухом не поведёт...

Ви
Виктория

я не доросла до 70гк. лучше б скидки делали на билет тем. кто меньше 60кг

Нептун

фиг вам называется

Ви
Виктория

а то

Helena Veselova

Пусть доплачивает авиакомпании ия, если вес меньше расчетного. 😆

Нептун

доплатит конечно, ну или нах пошлёт,одно из трёх

Елена

Руководство РЖД скажет спасибо за увеличившуюся прибыль в разы.

Fedor Shkenev

Мне кажется-их засудят за это. Ведь-по существу-это сегрегация.

Нептун

вы про РФ ? 😆😆😆

Fedor Shkenev

Скорее в Америке какой-нить, там с этим строго

Одинокая Сволочь

пока ещё не ввели, но введут... от этих уродов всё можно ожидать

Дневной Заяц

у меня недовес.пусть выплачивают компенсацию за 6 кг недовеса.

Kорнелия

Ага жировой слой отрастили и хотят как худые платить за билет)

Екатерина Булычева

Лоукостеры полное г..... о. Принципиально не беру на них билеты.

Екатерина Булычева

Для кого и бессценная.

Нептун

вижу

Екатерина Булычева

Вернёмся выше. А если, у кого вес меньше--доплачивать будут🤪

Нептун

да, вернётесь, разберитесь там

Екатерина Булычева

Там врятли, я г....м не летаю.

Sonik In The Фингерс

Мама бы ни за что не вышипала бы брови чтобы мне понравится...

Нептун

дельный ответ

Лора

т.е. ребенок и в 5 лет и в 16 не должен весить более 35 кг ?🤔

Нептун

не помню, наверное до 14 может, не знаю даже

Лора

🤔

Таяна

А если не хватает веса до 70 кг у ж, а м весит 89 кг - нормально?

Нептун

нормально, 500 руб добавите и туту, ерунда

Таяна

Кому как...

Наталья Бондаренко

Задницу буду оставлять дома, а то греха с ней не оберешься