А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Зачем девушки при взвешивании втягивают живот?

Ответы
Иван Локтев

Думают что весить меньше будут.... хотя в какой то мере да.... Шарик наполняешь воздухом и он летит-становится легче воздуха. Поэтому при взвешивании мы получаем вес, а не массу. Масса больше и это немного разные понятия.

Вася Пупкин

Это логично на самом деле. Они же измеряют не свою массу, а лишний объем тела. То, что втянутый живот никак не влияет на показания весов - это всего лишь недостаток метода измерения.

Не Помню Не Знаю

Во как

Вася Пупкин

ну да

Людмила Бочарова

чтобы меньше показало)))как говорят-если женщина не помнит, значит этого не было. так и тут. если женщина не видит, значит этого нет)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тогда лучше не смотреть на цифры

Саша Теректинская

Незнаю))у меня он и так плоский.этонаверняка жиирные бабы делаютчтоб увидеть сколько тонн на этихсамых весах:)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

должен быть красивый у вас животик ))

Ма*Дамочка

😂 ну вообще-то чтобы лучше видеть показания на весах )) но...иногда и не живот приходится убирать ))))))))))))

Не Помню Не Знаю

Это что то новинькое)))😂😂😂

Ма*Дамочка

нам кажется,что если наклониться,то вес покажет больше. Ну и...кто живот втягивает, кто бюст ладошкой прижимает ))

Не Помню Не Знаю

Про бюст в первые слышу но забавно😂😂😂😂

Ма*Дамочка

правда-правда )))

Олег Георгиевич

воздуха при втягивании в животе становится меньше, и легче становятся на несколько тысячных грамма)))

***Сказка

думаем ,что если втянем живот,то вес будет меньше..такие мы смешные...а вы наблюдательны...

Не Помню Не Знаю

Женщины очень интересны....

***Сказка

а вы напишите книгу о нас ...

Не Помню Не Знаю

Да что то с меня не особо писатель выйдет ...

Olga M

😀 ИЗ ОБЪЕМА ИМЕЮЩЕГОСЯ СОСУДА, УДАЛЯЮТ МАССУ ВОЗДУХА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ВНУТРИ НЕГО

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тогда вес становится меньше ))

Юлия Пак

Они думают, что если петух стоит на весах на одной ноге, то он легче, чем на двух...😉

Vitor Vvv

Сам попробуй, может поймешь))) Что б пузо не мешало смотреть на цыфирки на весах)))

Владимир Асиновский

чтобы легче казаться. ( это одно ) А во вторых из-за живота не видно шкалы весов

Не Помню Не Знаю

Вот такой вы красавчег

Владимир Асиновский

Сам так делаю. Мешает живот

Патология Разума

Так воздух же не вакумм.. тоже что то весит вот они его из себя и выдавливают

Таня !!!!!!!!!!

девушки втягивают))) а пузатенькие мужички руками во внутрь запихивают)))

Не Помню Не Знаю

Точно?

Таня !!!!!!!!!!

и бочком смотрят на весы)))

Не Помню Не Знаю

Это что правда?

Таня !!!!!!!!!!

ну да)) вы же только на девушек обращаете внимание))

Не Помню Не Знаю

Хотябы я не когда не стал пузатым

Таня !!!!!!!!!!

и я ))))

Не Помню Не Знаю

Фух нам повезёт

Дж
Джейн

а зачем мужики втягивают пивасное пузико, када смотрят на витрину)

Дж
Джейн

а я не втягиваю живот

Не Помню Не Знаю

Как можно втянуть то чего нету)

Дж
Джейн

вот и я об этом

Гульнара Нурканова-Нуртаз

нет не при взвешивании. вообще всегда особенно если на нее смотрят

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Когда смотрят втягивают ?

Гульнара Нурканова-Нуртаз

когда на нее кто нибудь смотрит. аатоматич. виягивает)))))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Интересно для чего же 🙂

Гульнара Нурканова-Нуртаз

чтобы показатся стройной типа без живота. это дуры. ко орые не знают что мужчинам нравится жен. животик

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вы правы..;-)

Фея Та Самая

чтобы вес наверно видеть ))) ахахх, а че правда есть кто втягивает?))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

почти все ))

Фея Та Самая

я не втягиваю) мне все видно и так))

Alla

я не втягиваю ибо у меня нет живота, только акуратненький животик

Огненный Муравьед

Объем уменьшается, плотность увеличивается. А значит ценность.

//

Чтобы , немножко в воздух улететь , на весах не плотно стоять )))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Типа вес сбавить ))

//

Ага ,стать невесомой ,это целое искусство .

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вы же знаете секрет искусства)

//

Да

Кулебяк Кулебяков

Или живот не перевешивал чтобы

Inneshka

А зачем, когда красят ресницы , большенство открывают рот?))))))))

Не Помню Не Знаю

Ну почему так то?