Ма
Максим

А Безруков и Басилашвили в каких ещё фильмах снимались вместе?

Ответы
Николай Смирнов

Помимо "Девчат" актеры вместе снялись в фильмах "Новогоднее похищение", "Факир на час" и "Женатый холостяк". У этого актерского тандема 7 совместных работ, среди которых "Обыкновенное чудо", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей", "Приходи на меня посмотреть". Этот актерский дуэт известен всем, но помимо комедий Гайдая они еще вместе снялись в фильмах "Дом", "По улицам комод водили", "Клубничка".

Со
Солнышко

Вы ещё забыли про "Семнадцать мгновений весны" и "Паприка")))

Ма
Максим

А в 17 мгновений разве есть безруков и басилашвили?

Со
Солнышко

Их сразу после "Девчат" туда пригласили

Ли
Лилия

У безрукова одно кино про халву,он как попугай только это слово и говорит

Хочу В Париж

Не смотрю фильмы с его участием (Безрукова)..ну вот терпеть его не могу

Ма
Максим

мне кажется что ему только Сане Белым норм роль была - остальные кривлялка ещё тот

Хочу В Париж

не говори..мне понравилось как о нем сказал Гафт.."не так страшно умирать, как после смерти тебя сыграет Безруков"..ну вот в точку

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже хочу аву в Пойнт Панте! Только у меня руки трясутся от выпивки.

Black Wolf 🐺

Пить надо меньше

Натали Малышка

Мастер и Маргарита......Других фильмов не знаю....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Помню Мастер и Маргарита, где они снимались

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,мне они неприятны 🙂

Т_Ке

не знаю, мне они не нравятся

🇷🇺Anna😊

ещё кроме какого или каких?

Ма
Максим

МИМ

🇷🇺Anna😊

что мимо?

Ма
Максим

Мастер и Маргарита )

🇷🇺Anna😊

О, господи. Этот ваш Безруков никакая фигура, чтобы вообще о нем говорить.

Ма
Максим

Зато поорать над ним можно было в Иронии судьбы :_D

🇷🇺Anna😊

Фу, да госспадя! - я не смотрю этот новодел - передел. Потому, что это дерьмо, напрасная трата времени.

Вера Гудкова

а их и не видела вместе

Виктор Правдин

Мастер и Маргарита.

..
...

Мастер и Маргарита

Ма
Максим

Так не зря я написал Ещё )

..
...

Я слово "ещё" только сейчас долгядел... Даже не знаю. Наверное больше нигде

Александр Грызлов

Мне они все равно

Владимир

ни в каких

Зд
Здравствуйте

А че тебе?