Alla Lala

Интересно как поведут себя знаменитые актёры, как Машков, Безруков, Пореченков и т.д. если власть путинскую свергнут? Как думаете? Мне почему-то кажется, что сдуются.. Не получится из них великой Лени Рифеншталь, которая пройдя лагеря, несколько заключений..так и не отреклась от Гитлера и осталась верна его идеям. Или всё же получится?

Ответы
Владимир Строганов

Лени утверждает, что после первой встречи с Гитлером уже не была зачарована им и, более того, отвергла его попытку физического сближения. Как мужчина он ее не привлекал. Однако как минимум увлеченность маскулинным милитаристским духом вермахта в этих кадрах очевидна.

Владимир Строганов

На этом кинокарьера Лени Рифеншталь завершилась (если не считать маленького «постскриптума»), и всю вторую половину жизни — а она прожила суммарно 101 год — Лени занималась фотографией, путешествиями… и оправданиями за 13 лет работы в Третьем рейхе.

По
Полтавчанка

Власть в рашке не поменяется и агрессивная политика не поменяется. После путлера будут гоблины ещё похлеще. Так что безруковы-машковы ещё долго будут тявкать: "За Родину, за сталина".

Alla Lala

да.. я тоже боюсь именно такого исхода дела

По
Полтавчанка

А так оно и будет. Я не верю, что на рос.болотах прозреют и выберут достойного президента.

Котик - Наркотик )))

Верхушка которая сейчас при власти просто не даст прийти к такому президенту который бы их не устраивал — так что политика будет примерно такая же кто бы не пришёл после Путина

Стас Васильев

Собаки непременно найдут себе нового хозяина и кому служить. А эти даже ждать не будут пока ноги остынут у действующего. Соловьев эталон переобувания.

Alla Lala

👍

Галина Галчонок

она действительно была великая , и как режисер. и как актриса и как женщина , а эти только претендуют на величие , и только в рашке...

Цв
Цветочек

Не витайте в облаках)...как поддерживали, так и будут поддерживать...действующая власть как была, так и будет действующей))

Alla Lala

ну это в твоей методичке только, тролль путинский ))))

Цв
Цветочек

А что такое троль?..

Alla Lala

это ты, путинский тролль )))

Алексей Корепанов

Ха, это всё "мыльные пузыри"... при первом же скачке переобуются и этими же ботинками пройдут по трупу путина...

Язва Сибирская

Я думаю что Машков переобуется а вот пореченковой Безрукова я так близко не знаю

Alla Lala

🤔

Язва Сибирская

Уж ему удалось отхватить очень много от власти! Самое главное он ухватил бюджет союза театральных деятелей а там денег немерено

Alla Lala

не знала об этом..

Язва Сибирская

Об этом мало кто знает потому что этим мало кто интересуется

Слуга Государев

А вы не мечтайте после путинской будет еще более путинская так что поедут не они

Konstantin Leytan

Да конечно нет, они то за бабло жопу рвут а не за идею смотреть противно на них

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Переобуются. Начнут скулить, что их вынудили или на Запад свалят.

Alla Lala

а кто их вынудил-то?

Александр Рузметов

Путин так же скулит, что Запад его "вынудил" начать войну с Украиной. Вот и они так же будут переводить стрелки.

Hi
Hiреr

пойдут до конца как Шаман -т.е. с автоматомс в паоследнюю атаку

Alla Lala

аа..😆

Hi
Hiреr

ну или раком встанут

El Fuego

путин сдохнет .. рано или поздно а они переобуются на ходу

Alla Lala

ну если у власти не останутся такие же путинисты, как Миронов или Володин..

El Fuego

нет после смерти путина первыми в него начнут плевать такие как Володин Соловьев Киселев и прочие мы все это проходили много раз и со Сталиным и Горбачевым и с Ельциным

Alla Lala

🤔 хм..

Игорь

За бабло удавятся, будут каяться. Но кто ж поверит.

Alla Lala

думаю никто..

Игорь

Умных и честных только в кино изображают.

Татьяна *

Замучаешься пыль глотать, дожидаясь свержения

Rinat Famutdinov

О!!! Вы очень грамотный провокатор!!!

Зд
Здравствуйте

Карлсон З

С какого числа или хера?🤣

Alla Lala

?

Карлсон З

Свержение

Alla Lala

думаешь они быстро сдохнут и не доживут?

Карлсон З

Ты не ответила на вопрос

Alla Lala

а это без разницы..хоть через год, хоть через 10..

Карлсон З

А, вон оно что🤣🤣🤣

Сварог

Да все тут же береобуются

Alla Lala

и совсем потеряют лицо..

Сварог

Да,но тем не менее

Алексей -------------

Свергалка еще не выросла